Труба ПВХ гибкая арм. d32 (уп.30м) DKC 57032
Цена за УП.30 м: 5450.92 руб.
5 450,92 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 193 УП.30 м
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 57032 |
| Упаковка: | 1 УП.30 м |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04607004495434 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 7790
Длина х Ширина х Высота, мм — 533 x 494 x 247
✅ Труба гибкая армированная из ПВХ для прокладки цепей питания и управления к производственному, технологическому оборудованию, механизмам и машинам. Предназначена для прокладки сетей, подвергающихся продолжительным вибрационным воздействиям в ходе эксплуатации, монтажа слаботочных и силовых сетей на участках любой сложности. Внутренний диаметр трубы – 10 мм. Цвет: серый, RAL 7035. Температура монтажа: от +5°С до +60 °С. Температура эксплуатации: от -25°С до +60 °С. Серия ДКС Express.
✅ Стоимость указана с НДС за бухту 30м.
| Цвет | Серый |
| Внешний диаметр | 37.6 мм |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Внутренний диаметр | 31.8 мм |
| Прочность на сжатие | 320 Н |
| Температура эксплуатации с | -5 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Статический радиус изгиба | 64 мм |
| Материал защитной спирали | Жесткая пластиковая спираль |
| Гладкий внутри | Да |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Гладкий снаружи | Нет |
| Разрывное усилие | 300 Н |
| Номинальный диаметр | 32 мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Труба гибкая армированная из ПВХ для прокладки цепей питания и управления к производственному, технологическому оборудованию, механизмам и машинам. Предназначена для прокладки сетей, подвергающихся продолжительным вибрационным воздействиям в ходе эксплуатации, монтажа слаботочных и силовых сетей на участках любой сложности. Внутренний диаметр трубы – 32 мм. Цвет: серый, RAL 7035. Температура монтажа: от +5°С до +60 °С. Температура эксплуатации: от -25°С до +60 °С. Длина в бухте – 30 метров
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Труба ПВХ гибкая арм. d32 (уп.30м) DKC 57032 -
Светильник садовый ERAST040-08 13см солнечная батарея сталь пластик ЭРА Б0038502 -
Прожектор светодиодный 70Вт 6500К IP65 5600лм Super-Slim КОСМОС K_PR5_LED_70 -
Металлорукав в ПВХ изоляции МРПИ НГ 20 d20мм без протяжки морозостойкий черн. УХЛ1 (уп.50м) ЗЭТАРУС zeta42313 -
Переключатель 1-кл. ArtGallery (сх. 6) 10AX механизм алюм. SE GAL000361 -
Труба гладкая ПВХ жесткая легкая d25мм 350Н/5 СМ2 (дл.3м) Ruvinil 52500(3) -
Звонок беспроводной полиф. 32 мелодии 150м 2 кноп. бел. Космос KOC_AG307C2 -
Лампа светодиодная A60 20Вт грушевидная 4000К E27 230В GENERICA LL-A60-20-230-40-E27-G -
Коллектор универсальный с отсечными кранами 40х20 на 5 выходов (6/1) бел. VALFEX 101134005 -
Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 11Вт шар 4000К нейтр. бел. E27 1050лм 230В IN HOME 4690612020617 -
Коннектор TV СП Pixel механизм перламутр. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-A1C-C04 -
Удлинитель-шнур 1х20м без заземл. 6А IP20 2х0.75 TOKOV ELECTRIC TKE-SS20-075 -
Муфта кабельная соединительная 1кВ 1ПСТб(тк)-4х(70-120) с болтовыми соединителями Нева-Транс Комплект 22010045 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВБШв 5х35 ОК (N PE) 0.66кВ (м) УТ000030782 -
Розетка AtlasDesign 16А без заземл. без шторок быстрозажим. клем. механизм шампань SE ATN000541S -
Дюбель-гвоздь 6х60 с грибовидной манжетой полипропилен (уп.100шт) ведро Tech-Krep 101990 -
Розетка телевизионная оконечная TV Glossa 1дБ механизм антрацит SE GSL000791 -
Съемник изоляции автоматический 80 916 OHT-Sia01-2v1 ОНЛАЙТ 80916 -
Лоток листовой неперфорированный 100х100 L3000 0.7мм EKF L10010000 -
Съемник изоляции автоматический 80 918 OHT-Sia03-3v1 ОНЛАЙТ 80918 -
Кнопка управления NP8-11BN/2 без подсветки черн. 1НО+1НЗ IP65 (R) CHINT 667112 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 32А 6кА NXB-63 (R) CHINT 814173 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 63А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296716 -
Корпус ЩМП-3 655х500х220 IP54 с монтажн. панелью метал. PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MPB54-3 -
Лампа светодиодная A60 15Вт грушевидная 6500К E27 230В GENERICA LL-A60-15-230-65-E27-G -
Отвертка диэлектрическая 82 991 OHT-Otd01-SL3-75 ОНЛАЙТ 82991 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296708


