Ввод кабельный Dкаб. 28-38мм IP68 PG42 с контргайкой DKC 53300
Цена за шт.: 345.41 руб.
345,41 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 27.02.2026: 11 шт.
Количество на складе производителя: 6 610 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 53300 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 25.02.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04607131591801 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 88
Длина х Ширина х Высота, мм — 75 x 75 x 65
✅ Сальник (гермоввод) предназначен для фиксации и герметизации кабеля (или провода) в месте прохода через стенку корпуса (коробки, щита)
✅ DKC - один из ведущих российских производителей электротехнических изделий.
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Ударопрочный | Да |
| Защита от перегибов | Нет |
| Тип уплотнения | Уплотнительное кольцо (прокладка) |
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Тип резьбы | PG |
| Материал | Пластик |
| Шаг резьбы | 1.59 мм |
| Кабельный ввод плоского кабеля | Да |
| Для диаметра кабеля с | 28 мм |
| Для диаметра кабеля по | 38 мм |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Номинальный размер резьбы в дюймах NPT/Резьба газопроводной трубы | 1 1/2 дюйма |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 42 |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
В состав системы ''Express'' входят жесткие и гибкие армированные трубы, аксессуары для их крепления и соединения, корпуса для накладного монтажа электроустановочных изделий ДКС серии ''Viva''. Серия применяется для прокладки электропроводки внутри помещений и в монолитном бетоностроении. Трубы 6UF серии ''Express'' (атмосферостойкие) могут также прокладываться открыто, по фасадам зданий. Разнообразие аксессуаров позволяет строить кабеленесущие системы любой сложности и адаптировать их под различные задачи. Кабельный зажим с контргайкой используется для герметичного ввода кабеля в щитки, шкафы, распаечные коробки и т.д. При этом достигается высокий уровень пыле- и влагозащиты - IP68. Зажим совместим с кабелем диаметром от 28 до 38 мм.
| ЦС.3500.23 от 3.11.2023 | Скачать |
Зажим кабельный с контргайкой предназначена для герметичного ввода труб и кабеля в корпуса распаячных коробок, щитков, шкафов и боксов. Диаметр кабеля - 28-38 мм. Материал: полиамид 6.6. Степень пыле- и влагозащиты IP68. Элемент системы может эксплуатироваться при широком диапазоне температур: от –25°С до +60 °С.


