Ввод кабельный пластик V0 UL94. (50 отв.) IP65 DKC R5HTC50
Цена за шт.: 3355.76 руб.
3 355,76 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 8 шт.
Количество на складе производителя: 3 091 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | R5HTC50 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 30.05.2026 |
| Страна происхождения: | Финляндия; Европейский союз |
| Гарантия: | 36 месяцев |
| Штрих-код: | 04690309275559 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 250
Длина х Ширина х Высота, мм — 250 x 111 x 46
| Ширина | 216 мм |
| Исполнение | Мембрана |
| Глубина | 86 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Предварительная штамповка | Нет |
| Длина | 86 мм |
| Материал | Пластик |
| Количество отверстий разъемов | 50 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Мембранный кабельный ввод FL21 изготавливается из термопластичного эластомера, категория стойкости к горению – ПВ-0 (V-0), цвет RAL7035. Диапазон рабочих температур – от -40 до +130 °С, IP65, 50 отверстий.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


