Кабель-канал перфорированный 25х30 L2000 T1 G DKC 00126RL
Цена за шт.: 484.67 руб.
484,67 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 346 шт.
Количество на складе производителя: 14 616 м.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 00126RL |
| Упаковка: | 36 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04690309234723 |
Вес и габариты
Вес, г — 179.6
Длина х Ширина х Высота, мм — 2000 x 30 x 25
Новинка ассортимента "Январь 2024 г"
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 25 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Высота | 30 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Тип крепления | Перфорация основания |
| Расстояние между щелями | 12.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 5 мм |
| С верхней крышкой | Да |
Перфорированный короб предназначен для грамотной организации и безопасной прокладки кабельно-проводниковой продукции внутри электрических шкафов автоматизации и распределительных устройств. Перфорация корпуса обеспечивает хорошую вентиляцию и охлаждение кабелей, а также защищает от перегрева и повреждений. Повышенная пожаробезопасность достигается за счет не поддерживающего горения материала - ПВХ (класс горючести – ПВ-0). Особенностью перфорированных коробов ДКС является возможность эксплуатации при низких температурах (от –40 до +60 °С) с сохранением механических свойств, обеспечивающих надежную эксплуатацию оборудования. Размеры: ширина - 25 мм, высота - 30 мм, длина - 2 м. Перфорация: шаг перфорации - 12,5 мм, ширина зуба - 7,5 мм, ширина выреза - 5 мм. Цвет - серый.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Кабель-канал перфорированный 25х25 L2000 ИМПАКТ серия М ИЭК CKM50-025-025-1-K03
|
2 дня [694 шт] |
436.92 |
436.92
-
+
|
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Кабель-канал перфорированный 25х30 L2000 T1 G DKC 00126RL -
Выключатель 1-кл. ArtGallery (сх. 1) 10AX мокко SE GAL000611 -
Держатель хомутный для труб со стяжкой CFF1 d16-32 сер. IEK CTA10MP-CFF132-K41-100 -
Контактор модульный КМ63-40М AC/DC KARAT IEK MKK21-63-40 -
Кнопка APBB-22N "Пуск-Стоп" 1з+1р IEK BBD11-APBB-K51 -
Розетка 1-м ОП Frea 16А IP20 250В без заземл. АБС-пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKE-FR-R1-C01 -
Маркер для CTS 10кв.мм "1-10" ARMAFIX IEK AF-CT10D-M-010-01 -
Хомут кабельный 9х180 полиамид черн. (уп.100шт) DKC 26501SR -
Драйвер BSPS 12В 12.5A=150Вт JazzWay 3329235A -
Источник вторичного электропитания ИВЭПР 24/2.5 RS-R3 2х7 БР (К1) резервированный адресный Рубеж Rbz-221327 -
Переключатель 2-кл. ArtGallery (сх. 6/2) 10AX механизм грифель SE GAL000765 -
Клемма плоская изол. (гнездо) (VF 1.25-250) REXANT 08-0413 -
Вывод кабеля BRITE МВ10-БрКр беж. IEK BR-VK10-0-K10 -
Кабель АВБШв 4х150 ос (N) 1кВ (м) Цветлит 00-00138287 -
Профиль PSL П-образ. 1.5х600мм DKC BPL2906 -
Выключатель кнопочный 1-кл. ОП Гермес Plus 10А IP54 ВСк20-1-0-ГПБ цвет клавиши: бел. бел. IEK EVMP13-K01-10-54-EC -
Вставка плавкая ППНИ-37 315А габарит 2 IEK DPP40-315 -
Выключатель автоматический 200А 2000Im ВА57-35-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 108594 -
Выключатель автоматический для защиты двигателя 0.25-0.4А NS2-25X с поворотн. ручкой (R) CHINT 495178 -
Вставка плавкая ППНИ-35 125А габарит 1 IEK DPP30-125 -
Держатель для труб (клипса) d20мм для монтажного пистолета пластик Ruvinil К01220 -
Лампа светодиодная 10.5Вт шар 4500К бел. E14 220В КОСМОС LkeLED10.5wGL45E1445


