Угол для лотка вертикальный внешний 90град. 100х50 с кр. IEK CLP1N-050-100
Цена за шт.: 957.73 руб.
957,73 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 9 шт.
Количество на складе производителя: 11 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | CLP1N-050-100 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04606056197198 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 370
Длина х Ширина х Высота, мм — 225 x 100 x 80
✅ Металлические лотки IEK представляют собой систему кабеленесущих конструкций для организации кабельных трасс. Продукция производится в России и соответствует всем необходимым стандартам качества.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | 1 мм |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Длина | 219 мм |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Ширина кабельного лотка | 100 мм |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Поворот на 90° вертикальный внешний служит для организации вертикального поворота кабельной трассы на 90°. Данный аксессуар поставляется в комплекте с крышкой.
Все аксессуары для металлических лотков изготовлены из стали горячего цинкования методом Сендзимира (защитный слой цинка 10-20 мкм).
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Угол для лотка вертикальный внешний 90град. 100х50 с кр. IEK CLP1N-050-100 -
Выключатель 1-кл. СП BRITE ВС10-1-1-БрЖ 10А с инд. жемчуж. IEK BR-V10-1-10-K36 -
Светильник НББ 01-60-501 "Карелия" 230х180х68 "Элегант" матов./сосна (инд. упак.) Элетех 1005206012 -
Розетка компьютерная 8P8C (RJ45) UTP кат.5E 1 порт TOKOV ELECTRIC TKE-SMB-8P8C-1P-UTP -
Выключатель автоматический модульный 2п C 10А 4.5кА RX3 Leg 419695 -
Бокорезы усиленные 90 214 OHT-Br04-125 125мм ОНЛАЙТ 90214 -
Удлинитель с сетевым фильтром 5х5м с заземл. 10А IP20 500SH-5-W 2.2кВт CCA бел. BURO 992295 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 20А 4.5кА RX3 Leg 419709 -
Кран шаровой для радиатора прямой 25х1/2дюйм (50/10) VALFEX 10149125 -
Скоба крепежная d20мм метал. (уп.100шт) Ruvinil С01320 -
Розетка 2-м ОП Nix 16А IP54 250В с заземл. с прозр. крышкой бел. TOKOV ELECTRIC TKE-NX-R2Z-C01T-IP54 -
Лоток листовой неперфорированный 100х100 L3000 сталь 0.7мм IEK CLN10-100-100-3 -
Светильник встраиваемый под лампу MR16 CHROME MR16-CH TOKOV ELECTRIC TOK-MR16-CH -
Лампа амальгамная LightBest GPHVA 1520T10L/4 800W 7A (J-32780, P-32780) -
Розетка 2-м СП Mira 16А IP20 без заземл. со вставкой керамика сер. метал. LEZARD 701-1010-128 -
Переключатель проходной 2-кл. СП Mira 10А IP20 со вставкой сер. метал. LEZARD 701-1010-106 -
Щит комбинированный встраив. Nova 1 DIN-рейка + 2 монтаж. платы 3 габарит IP41 с метал. перфорированной дверью EKF nv-cb-pmd-1+2 -
Удлинитель 3х5м с заземл. с выкл. 10А 3х0.75 TOKOV ELECTRIC TKE-C01-BU3-5-075-ZV -
Кабель нагревательный саморег. 16Вт/м без экрана термопласт TOKOV ELECTRIC TKE-SRM-16-2 -
DIN-рейка L600 1мм оцинк. TOKOV ELECTRIC TKE-DIN-600-1 -
Фонарь аккумуляторный KOSMOS premium 7W LED ЗУ 220/12В USB зарядка телефона КОСМОС KOSACCU9107WUSB -
Розетка 1-м СП Etika 16А IP31 250В 2P без заземл. защ. шторки немецк. стандарт винт. клеммы механизм антрацит Leg 672634


