Угол для лотка вертикальный внешний 90град. 50х50 CD 90 в комплекте с крепеж. элементами DKC 36780K
Цена за шт.: 2031.37 руб.
2 031,37 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 367 УП.1 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 36780K |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04690309889220 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 500
Длина х Ширина х Высота, мм — 330 x 50 x 110
✅ Металлические лотки ДКС представляют собой систему кабеленесущих конструкций для организации кабельных трасс в различных условиях эксплуатации.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | .8 мм |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 190 мм |
| Ширина кабельного лотка | 50 мм |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Применение лотков и аксессуаров системы "S5 Combitech" позволяют конструировать и строить кабельные трассы сложной формы, с поворотами и изгибами, как горизонтальными, так и вертикальными. Вертикальный угол внешний применяется для того, чтобы развернуть трассу в вертикальной плоскости.
Аксессуар позволяет осуществить плавный поворот на 90о. Он совместим с лотками шириной 50 мм и высотой 50 мм. Внутренний радиус аксессуара – 190 мм. Толщина стали – 0,8 мм. Исполнение – "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира". Применение комплектных аксессуаров облегчает расчет числа необходимых элементов для монтажа – в комплект уже входят соединительные пластины и детали крепежа.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Угол для лотка вертикальный внешний 90град. 50х50 CD 90 в комплекте с крепеж. элементами DKC 36780K -
Заглушка никелированная резьбовая ВР 1дюйм (180/10) VALFEX VF.590.N.100 -
Подсветка светодиодная BRITE встраив. ПЛ20-БрА алюм. IEK BR-FL20-K47 -
Выключатель автоматический модульный 3п D 25А 6кА AV-6 AVERES EKF mcb6-3-25D-av -
Лампа SYLVANIA F 15W/ T8/BL368 G13 437mm (315-400nm) 0000082 -
Оповещатель охранно-пожарный комбинированный свето-звуковой ОПОП 124-7 100дБ 24В 10/30мА 9-27В корпус бел./красн. Рубеж Rbz-226682 -
Розетка настенная 16А 250В с заглушкой с заземл. каучук IP44 (еврослот) UNIVersal 602229 -
Провод ПАВ/АПВ 25 Б Альгиз К ФР-00000499 -
Светорегулятор СП BRITE пов-наж. 600Вт СС10-1-0-БрКр беж. IEK BR-D20-0600-K10 -
Лампа светодиодная PLED-SP-G45 7Вт шар 5000К холод. бел. E27 540лм 230В JazzWay 1027887-2 -
Розетка телевизионная TV 1-м ОП Frea IP20 АБС-пластик сосна TOKOV ELECTRIC TKE-FR-A1C-C25 -
Кнопка AEAL-22 "Грибок" d22мм 1з+1р 240В с фиксацией красн. IEK BBG60-AEAL-K04 -
Муфта переходная никелированная ВР 1дюйм-ВР 1/2дюйм (100/10) VALFEX VF.240.N.100.012 -
Светильник светодиодный ДВО-R1-6-4K-IP20 120х18мм 6Вт 420лм 4000К IP20 TOKOV ELECTRIC TOK-R1-6-4K-IP20 -
Лампа светодиодная 5Вт 4500К G4 12В силикон КОСМОС LksmLED5wJCG412v45 -
Лампа светодиодная 5Вт G4 220В 4500К керамика КОСМОС LksmLED5wJCG4220v45 -
Светильник светодиодный SLR-G08-30W садовый; гирлянда капли теплый бел. солнечная батарея ФАZА 5040960 -
Клемма строительно-монтажная СМК 772-205 IEK UKZ30-205-001


