Выключатель автоматический модульный 4п C 25А 4.5кА ВА47-29 ИЭК MVA20-4-025-C
Бренд:
IEK
Код LAMPA66:
MVA20-4-025-C
Упаковка:
1 шт., 3 шт.
Гарантия:
10 лет
Вес и габариты
Вес, г — 380
Длина х Ширина х Высота, мм — 70 x 80 x 75
Частота50 Гц
Род токаПеременный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
Глубина монтажа, установки73.6 мм
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение400 В
Частота с50 Гц
Характеристика срабатыванияC
Ширина в числах модульных расстояний4
Степень защиты IPIP20
Количество защищенных полюсов4
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В4.5 кА
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В4.5 кА
Сертификат #1
Скачать
Сертификат #2
Скачать
Паспорт
Выключатель автоматический модульный 4п C 25А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-4-25C-pro mcb4763-4-25C-pro
в избранное
Выключатель автоматический модульный 4п C 25А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-4-25C-pro
2 дня
[17 шт]
Выключатель автоматический модульный 4п C 25А 4.5кА ВА-101 SchE 11092DEK 11092DEK
в избранное
Выключатель автоматический модульный 4п C 25А 4.5кА ВА-101 SchE 11092DEK
[128 шт]
Выключатель автоматический модульный 4п C 25А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296907 296907
Выключатель автоматический модульный 4п C 25А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296907