Ввод кабельный (сальник) 71 739 NCG-PG-42 (уп.5шт) Navigator 71739
Цена за уп.: 552.74 руб.
552,74 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 1 УП.5 шт.
Количество на складе производителя: 1 024 УП.5 шт.
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Код LAMPA66: | 71739 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Штрих-код: | 04670004717394 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 79.6
Длина х Ширина х Высота, мм — 70 x 70 x 60
✅ Сальник (гермоввод) предназначен для фиксации и герметизации кабеля (или провода) в месте прохода через стенку корпуса (коробки, щита)
✅ Стоимость указана с НДС за упаковку.
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Ударопрочный | Да |
| Защита от перегибов | Да |
| Тип уплотнения | Уплотнительное кольцо (прокладка) |
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 100 град.C |
| Тип резьбы | PG |
| Материал | Пластик |
| Шаг резьбы | 1.59 мм |
| Кабельный ввод плоского кабеля | Нет |
| Для диаметра кабеля с | 32 мм |
| Для диаметра кабеля по | 38 мм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 54 |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Сертификат #1 | Скачать |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Ввод кабельный (сальник) PG-42 IP68 сер. TOKOV ELECTRIC TKE-PG-42-G
|
2 дня [34 шт] |
92.90 |
92.90
-
+
|


