Выключатель 2-кл. СП Avanti "Черный матовый" DKC 4412104
Цена за шт.: 799.28 руб.
799,28 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 4 шт.
Количество на складе производителя: 2 046 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 4412104 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04690309649183 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 72
Длина х Ширина х Высота, мм — 70 x 70 x 30
В серии ДКС Аванти 1 модуль - это половина обычного механизма розетки/выключателя!
ЭУИ "Avanti" – это образец сочетания передового дизайна и высокой надежности. Их можно применять как на промышленных объектах, так и в жилых помещениях с дизайнерским ремонтом. Эта серия была вдохновлена традициями русского авангарда начала XX века.
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Черный |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Номинальный ток | 16 А |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 70.9 мм |
| Высота устройства | 70.9 мм |
| Глубина устройства | 36.9 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Двухклавишный выключатель производства ДКС используется для того, чтобы из одной точки управлять двумя контурами освещения (в одном или разных электроприборах). Выключатель применяется для скрытого монтажа в стену. Номинальное напряжение – 230 В, номинальный ток – 16 А. Пластиковые части электроустановочного изделия имеют цвет "Черный матовый"
Производитель оставляет за собой право вносить во внешний вид изделия изменения, которые не влияют на его функционал, безопасность и надежность.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Выключатель 2-кл. СП Avanti "Черный матовый" DKC 4412104 -
Провод СИП-2 3х120+1х95 (м) Людиново Л0013716 -
Держатель для труб (клипса) d16мм TOKOV ELECTRIC TKE-LC-16-G -
Сальник PG21 d15-18мм ИЭК YSA20-18-21-54-K41 -
Трансформатор тока ТТК-30 250/5А кл. точн. 0.5S 5В.А измерительный УХЛ3 КЭАЗ 219650 -
Ввод кабельный (сальник) PG-21 IP68 сер. TOKOV ELECTRIC TKE-PG-21-G -
Колодка клеммная CTS-DT измерит. нож. разм. 4кв.мм сер. IEK YCT15-04-K03-004 -
Держатель кровельный универ. d8-10мм (с бетоном) PROFI PROxima EKF lp-d1000 -
Изолента ПВХ 19мм (рул.20м) SafeFlex Pro 33+ EKF plc-iz-sfpro-b


