Выключатель автоматический дифференциального тока (АВДТ) 3P+N 32А 30мА AC х-ка C ДИФ-103 6кА DEKraft 16404DEK
Цена за шт.: 2756.76 руб.
2 756,76 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 25.05.2026: 7 шт.
Количество на складе производителя: 38 шт.
| Бренд: | DeKraft |
| Код LAMPA66: | 16404DEK |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 20.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04680409180204 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 460
Длина х Ширина х Высота, мм — 90 x 80 x 100
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Глубина монтажа, установки | 73 мм |
| Номинальный ток | 32 А |
| Номинальное напряжение | 415 В |
| Характеристика срабатывания | C |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток утечки | .03 А |
| Тип по току утечки | Переменный ток (AC) |
| Степень загрязнения (число) | 2 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 88.5 |
| Частота (Гц) | 50/60 Гц |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Количество защищенных полюсов | 3 |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| Общее количество полюсов | 4 |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-1 | 6 кА |
Автоматические выключатели дифференциального тока серии ДИФ-103 6кА NEW Dekraft; 3P+N; номинальный ток 32 А; ном. диф. ток 30 мА; тип диф. расцепителя - AC; кривая отключения - С; Icn, Ics = 6 кА; тип устройства - электронный; монтаж – на DIN-рейку. АВДТ обеспечивают три вида защиты — от короткого замыкания, перегрузки и возникновения утечки тока (в частности, вследствие прикосновения человека к токоведущим частям).
АВДТ с отключающей способностью 6кА применяются во вводно-распределительных устройствах (ВРУ), главных распределительных щитах (ГРЩ), осветительных и распределительных установках в общественных, административных, производственных, промышленных и других подобных зданиях.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Выключатель автоматический дифференциального тока (АВДТ) 3P+N 32А 30мА AC х-ка C ДИФ-103 6кА DEKraft 16404DEK -
Светильник ST1 SN штампован. MR16 12В 50Вт сатин никель ЭРА C0043800 -
Выключатель автоматический модульный 1п B 10А 4.5кА ВА-101 DEKraft 11005DEK -
Патрон электрич. E27 керамич. подвесной 4А 250В инд. упак. UNIVersal 7944297 -
Выключатель автоматический модульный 3п D 6А 4.5кА ВА47-29 ИЭК MVA20-3-006-D -
Розетка СП FORTE&PIANO FP114 16А с заземл. без защ. шторок безвинт. крепл. черн. IEK FP-R11-16-1-K02 -
Дюбель-гвоздь 6х40 с потайной манжетой полипропилен (уп.16шт) пакет Tech-Krep 102943 -
Выключатель автоматический дифференциального тока (АВДТ) 1P+N 16А 30мА A х-ка C ДИФ-103 6кА DEKraft 16347DEK -
Выключатель автоматический модульный 3п C 100А 10кА ВА47-100 ИЭК MVA40-3-100-C -
Выключатель автоматический модульный 1п B 16А 4.5кА ВА-101 DEKraft 11006DEK -
Выключатель автоматический модульный 1п B 16А 6кА ВА-103 DEKraft 12209DEK


