Выключатель кнопочный 0.4А 250В для электрозвонка DIY SE A1-04-011-I
Цена за шт.: 74.74 руб.
74,74 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 310 шт.
Количество на складе производителя: 772 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | A1-04-011-I |
| Упаковка: | 1 шт., 25 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 43606480800045 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 21
Длина х Ширина х Высота, мм — 46 x 46 x 24
| Номинальный ток | .4 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 46 мм |
| Беспроводной | Нет |
| Форма | Прямоугольник |
| Глубина монтажа, установки | 23 мм |
| С табличкой | Нет |
| Длина | 46 мм |
| Материал | Пластик |
| С подсветкой | Нет |
| Степень защиты IP кнопки | IP20 |
| Сертификат #1 | Скачать |
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ КНОПОЧНЫЙ открытой установки, 250В, 0.4А, ДЛЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ЗВОНКОВ, в индивидуальном пакете
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Выключатель кнопочный 0.4А 250В для электрозвонка DIY SE A1-04-011-I -
Адаптер ArtGallery для функции AtlasDesign сталь SE GAL000908 -
Выключатель автоматический для защиты двигателя 20-25А NS2-80 с поворотн. ручкой (R) CHINT 279720 -
Удлинитель с сетевым фильтром 5х3м с заземл. с выкл. 16А с защ. от скачков напр. и перегрузок 3х1 бел. TOKOV ELECTRIC TKE-C01-SF5-3-ZV -
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (блист. 4шт) Basic Opticell 5051001 -
Нож для снятия изоляции с пяткой 1000В WS-31 Professional EKF ws-31 -
Лампа светодиодная A60 20Вт 3000К E27 220В КОСМОС LkecLED20wA60E2730 -
Переключатель проходной 1-кл. СП Pixel 10А IP20 механизм беж. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-P1-C02 -
Элемент питания алкалиновый "таблетка" LR54/LR1130/AG10/G10 1.5В BL-10 (уп.10шт) ФАZА 5002739 -
Удлинитель с сетевым фильтром 6х5м с заземл. 10А IP20 Блокбастер 2.2кВт ПВС 3х0.75 с выкл. PROxima EKF UFP10-375-6-05 -
Переключатель 2-кл. ArtGallery (сх. 6/2) 10AX механизм бел. SE GAL000165 -
Лампа светодиодная A60 11Вт 3000К E27 220В КОСМОС LkecLED11wA60E2730 -
Вставка плавкая ПН2 250 С 160А У3 КЭАЗ 120118 -
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 Alkaline (блист.4шт) IEK ABT-LR03-OP-L04 -
Лампа галогенная LightBest LBH 9032 10W 6V G4 (64225) -
Лампа галогенная LightBest LBH 9052 250W 24V GX5.3 (64653 HLX) -
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 Alkaline (блист.4шт) GENERICA ABT-LR03-ST-L04-G -
Выключатель 1-кл. СП FORTE&PIANO 10А FP202 с индикацией бел. IEK FP-V10-1-10-1-K01 -
Изолента ПВХ 19мм (рул.20м) бел. NIT-A19-20/WH Navigator 71109 -
Розетка компьютерная 1-м СП AVA в сборе бел. TOKOV LIGHT TKL-AV-RC1-C01 -
Блок комбинированный Glossa (розетка + 1-кл. выкл.) бел. SE GSL000160 -
Розетка 1-м СП Glossa 16А IP20 без заземл. механизм алюм. SE GSL000341 -
Приставка контактная ПКЛ 22 УХЛ4 КЭАЗ 110676 -
Наконечник луженый медный ТМЛ (DIN) 16-6 опрес. TOKOV ELECTRIC TKE-TML-DIN-16-6 -
Разветвитель 3-м без заземл. 10А 250В IP20 ABS-пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKL-S3C-C01 -
Розетка 1-м СП Pixel 16А IP20 с заземл. механизм айс TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R1Z-C34 -
Выключатель автоматический 3п 25А 25кА ВА-302 DEKraft 22743DEK -
Выключатель автоматический для защиты двигателя 0.4-0.63А NS2-25 (R) CHINT 495075 -
Удлинитель с сетевым фильтром 6х1.8м с заземл. 16А IP20 Блокбастер XL 3.2кВт ПВС 3х1 с выкл. PROxima EKF UFA16-310-6-018 -
Стартер S2 4-22W 220-240В/110-130 IN HOME 4690612032412 -
Перемычка ARMAFIX для CTS 35кв.мм 2PIN в сборе IEK YCT10-00-K03-035-A-2P -
Выключатель автоматический для защиты двигателя 1-1.6А NS2-25X с поворотн. ручкой (R) CHINT 495181


