Выключатель 1-кл. Inspiria 10А IP20 250В 10AX с подсветкой/индикацией механизм бел. Leg 673610
Цена за шт.: 162.50 руб.
162,50 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 114 шт.
Количество на складе производителя: 2 703 шт.
| Бренд: | LEGRAND |
| Код LAMPA66: | 673610 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 03414972006521 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 67
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 80 x 50
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Глубина монтажа, установки | 20.2 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Количество полюсов | 1 |
| Тип подсветки | LED заменяемый |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 76 мм |
| Высота устройства | 76 мм |
| Глубина устройства | 34 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Количество модулей (модульная система) | 1 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 32 мм |
| Сертификат #1 | Скачать |
Выключатель одноклавишный с подсветкой/индикацией скрытого монтажа Inspiria, цвет "Белый", номинальный ток 10АХ, напряжение ~250В, безвинтовые зажимы. Устанавливается в жилых и общественных помещениях для управления приборами освещения, вентиляции и т.д.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Выключатель 1-кл. СП Pixel 10А IP20 с индикатором механизм бел. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-V1I-C01
|
2 дня [499 шт] |
159.43 |
159.43
-
+
|
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Выключатель 1-кл. Inspiria 10А IP20 250В 10AX с подсветкой/индикацией механизм бел. Leg 673610 -
Привод моторный MD-M3 D3/A1 для NXM(S)-320(250) DC 220В/AC 230В (R) CHINT 946926 -
Вставка плавкая ППН-37 400/400А габарит 2 PROxima EKF fus-37/400 -
Выключатель 1-кл. СП BRITE ВС10-1-1-БрМ 10А с инд. маренго IEK BR-V10-1-10-K35 -
Розетка 4-м ОП GLORY РС24-2-ХС 10А без заземл. сосна IEK ERH40-K34-10 -
Держатель плавкого предохранителя ДП-33 габ. 00.160А IEK DPP10D-DP-160 -
Выключатель автоматический для защиты двигателя 0.25-0.4А NS2-25 (R) CHINT 495074 -
Изолента ПВХ 15мм (рул.10м) черн. NIT-B15-10/BL Navigator 71229 -
Патч-корд кат.5E F/UTP 24 AWG LSZH 1м PRO TOKOV ELECTRIC TKP-PC06-5EF-CULSZH-1M -
Кнопка 2-кл. СП Avanti "Черный матовый" DKC 4412154 -
Элемент питания литиевый CR2016 3В BL-5 (уп.5шт) ФАZА 5003156 -
Выключатель автоматический для защиты двигателя 16-25А NS2-80B (R) CHINT 495086 -
Кабель витая пара U/UTP 4х2х24AWG(0.51мм) кат.5E PE TOKOV PRO Fluke tested (м) TOKOV ELECTRIC TKP-C05-U42-5E-305-OD -
Лампа галогенная LightBest LBH 9081 150W 230V GX6.35 (64502) -
Набор диэлектрических отверток "Профи" НИО-09 КВТ 78620 -
Розетка компьютерная 1-м Glossa RJ45 кат.5E механизм платина SE GSL001281K -
Выключатель автоматический для защиты двигателя 0.4-0.63А NS2-25X с поворотн. ручкой (R) CHINT 495179 -
Выключатель 2-кл. СП Vesna механизм крем. LEZARD 742-0388-101 -
Вилка с заземл. угловая 16А бел. Vx3-W ЭРА Б0039678 -
Маркер для CTS/CP 4кв.мм "1-10" ARMAFIX IEK AF-CT10D-M-004-01 -
Колодка клеммная CTS-MC ARMAFIX 3 вывода 4кв.мм сер. IEK YCT12-00-3-K03-004 -
Выключатель автоматический 3п 400А 50кА NXM-630S (R) CHINT 844374 -
Хомут кабельный 4.8х300 полиамид бел. (уп.100шт) DKC 25217SR -
Розетка 2-м ОП GLORY РСш22-3-ХБ 16А с заземл. защ. шторки бел. IEK ERH24-K01-16 -
Знак пластик "Стой! напряжение" S06 150х300мм PROxima EKF pn-2-06 -
Лампа галогенная LightBest LBH 6V 10W (801-BA89-00013-00) для MINDRAY BA88A -
Провод Русский Свет ПуГВнг(А)-LS 1х4 Ч 450/750В (бухта) (м) 984 -
Маркер для CTS/CP 4кв.мм "11-20" ARMAFIX IEK AF-CT10D-M-004-02 -
Выключатель проходной 1-кл. СП BRITE ВС10-1-6-БрГ 10А графит IEK BR-V12-0-10-K53 -
Датчик освещенности DF 301 фотореле сер. макс. нагрузка 1300В.А IP44 Эра Б0043804 -
Розетка 4-м ОП Frea 16А IP20 250В с заземл. АБС-пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKE-FR-R4Z-C01 -
Перемычка ARMAFIX для CTS 10кв.мм 10PIN в сборе IEK YCT10-00-K03-010-A-10P -
Клемма плоская изол. (гнездо) (VF 2-250) REXANT 08-0433 -
Лампа светодиодная PLED-SP 9Вт PAR16 5000К холод. бел. GU10 720лм 230В JazzWay 2859723A -
Зажим "крокодил" 100А 80 865 OAC-100A-105-B25 черн. ОНЛАЙТ 80865 -
Реле тепловое 12.0А-18А для контакторов 09-25А DEKraft 23167DEK -
Дюбель-хомут 5-10 прямоуг. бел. (уп.100шт) Rexant 07-4610 -
Выключатель конечн. ВК-300 БР11-67У2-22 Электротехник ET051926 -
Механизм розетки 1-м СП Karina 16А IP20 без заземл. термопласт бел. LEZARD 707-0288-121B -
Переходник армированная труба-короб d25 IP65 DKC 55125 -
Кабель-канал 15х10 L2000 пластик бел. Ruvinil РКК-15х10 -
Выключатель автоматический 630А 100кА AV POWER-3/3 ETU6.0 AVERES EKF mccb-33-630H-6.0-av -
Наконечник луженый медный ТМЛ 35-10-10 опрес. ГОСТ 7386-80 TOKOV ELECTRIC TKE-TML-35-10-10 -
Розетка компьютерная ArtGallery RJ45 кат.6A механизм карбон SE GAL001086 -
Набор диэлектрических отверток "Профи" НИО-4412 КВТ 78615 -
Корпус металлический ЩМП-6-0 74 У2 IP54 ИЭК YKM40-06-54 -
Фильтр сетчатый 25х3/4дюйм вн.-вн.(40/10) VALFEX 10141025 -
Датчик движения BRITE ДС10-1-БрГ графит IEK BR-MS10-N-150-05-K53 -
Выключатель 3-кл. СП BRITE ВС10-3-0-БрС 10А сталь IEK BR-V30-0-10-K46 -
Лампа светодиодная G45 10Вт шар 4000К E27 230В GENERICA LL-G45-10-230-40-E27-G -
Труба гофрированная ПВХ d25мм с протяж. сер. (уп.50м) DKC 91925 -
Заглушка аксиальная 20(2.8)(700/35) К VALFEX VF.404.AF.000020 -
Лампа светодиодная R39 4Вт 220В E14 4500К Космос Lksm_LED4wR39E1445 -
Щит ОЩВ-3-63-12-0 (ВВ63А 12х16А) IP31 IEK MSM10-3N-12-31 -
Розетка компьютерная 1-м СП Etika RJ45 кат.5E UTP механизм антрацит Leg 672641 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 4.5кА RX3 Leg 419661 -
Кнопка звонка ОП Nix 10А IP54 250В сер. TOKOV ELECTRIC TKE-NX-DB-C06-IP54 -
Коробка установочная С3 d68x45 для твердых стен (с саморезами и стык. узлами) IEK UKT10-068-045-000-A-S-UO -
Наконечник луженый медный ТМЛ 95-10-15 опрес. ГОСТ 7386-80 TOKOV ELECTRIC TKE-TML-95-10-15 -
Розетка 1-м СП Etika 16А IP20 250В 2P+E с заземл. немецк. стандарт винт. клеммы механизм бел. Leg 672221 -
Муфта комб. разъем. (американка) с внутренней резьбой 25х1дюйм (100/25) VALFEX 10155225 -
Выключатель 2-кл. СП BRITE ВС10-2-0-БрТБ 10А бронза IEK BR-V20-0-10-K45


