Светильник NN-618-LS-W ночник "Кристалл" от сети с сенсором бел. ЭРА Б0019102
Цена за шт.: 235.09 руб.
235,09 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 1 шт.
Количество на складе производителя: 2 593 шт.
| Бренд: | Эра |
| Код LAMPA66: | Б0019102 |
| Упаковка: | 1 шт., 12 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай; Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 05055945522280 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 53.8
Длина х Ширина х Высота, мм — 149 x 78 x 16
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Наша компания занимается поставками электротехнического оборудования уже более 20 лет. В каталоге представлены электротовары различных марок. Вся продукция сертифицирована.
| Мощность лампы | .5 Вт |
| Поворотный | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Да |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| В комплекте с лампой | Да |
| Цвет флуоресцентной краски | Разноцветный |
Ночник ЭРА NN-618-LS-W "Кристалл" со светодиодами (LED) в качестве источников света и встроенным датчиком освещенности. Включается автоматически, если вокруг темно, и так же сам гаснет с рассветом. Плавные переходы цветов очень красиво "играют" приятным неярким светом. Среди множества вариантов ночников миниатюрные модели, вставляющиеся в розетку - одни из самых удобных. Светодиодные ночники ЭРА успешно выполняют свою основную функцию - создают мягкий рассеянный свет. Они отличаются мизерным энергопотреблением, которое будет незаметно в общем счете за электроэнергию. При необходимости можно смело оставлять их включенными ночи напролет. Современная LED технология исключает пульсации света. Упаковка позволяет проверить работу ночника, не доставая его из блистера, нужно только включить его в розетку и прикрыть датчик освещенности рукой.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник NN-618-LS-W ночник "Кристалл" от сети с сенсором бел. ЭРА Б0019102 -
Кабель МКЭШВнг(А)-LS 1х2х1 500В (м) ИВКЗ 00-00026750 -
Коробка распределительная SDN2 (для кабель-канала TA-GN H60) DKC 01870 -
Выключатель 1-кл. ОП Dita IP54 10А 250В с индикацией бел. TOKOV ELECTRIC TKL-DT-V1I-C01-IP54 -
Розетка 1-м СП Mimoza 16А IP20 без заземл. бел./бел. Makel 12022 -
Хомут кабельный 7.6х450 полиамид черн. (уп.100шт) DKC 25329SR -
Патч-корд кат.5E F/UTP 24 AWG LSZH 5м PRO TOKOV ELECTRIC TKP-PC06-5EF-CULSZH-5M -
Колодка 3-м 1ф "КОМПАКТ" с заглушками каучук красн. UNIVersal 3073 -
Выключатель автоматический для защиты двигателя 4-6.3А NS2-25 (R) CHINT 495080 -
Фонарь налобный 93 814 NPT-H29-3AAA 1LED 1Вт+1COB 3Вт 3реж. NAVIGATOR 93814 -
Блок ОП Dita (розетка 16А 250В с заземл. + 2-кл. выкл. 10А) IP54 бел. TOKOV ELECTRIC TKL-DT-V2RZ-C01-IP54 -
Изолента ПВХ 19ммх20м желто-зел. ЭРА C0036545 -
Лампа светодиодная 10.5Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 220В КОСМОС LkecLED10.5wCNE1430 -
Лампа светодиодная 10.5Вт свеча 3000К тепл. бел. E27 220В КОСМОС LkecLED10.5wCNE2730 -
Датчик движения (ИК) MS-20B (ДД) потолоч. 1200Вт 360град. до 6м IP33 EKF dd-ms-20B -
Выключатель автоматический 3п 250А 35кА ВА-305 DEKraft 22759DEK -
Выключатель 1-кл. ArtGallery (сх. 1) 10AX грифель SE GAL000711 -
Удлинитель на катушке 4х50м с заземл. 16А IP20 3.5кВт ПВС 3х1.5 КОСМОС YKKsm50m-4g-Z(16A) -
Лампа инфракрасная LightBest IRK 9015 2000W 235V SK15 (13168Z/98, 54242055) -
Выключатель автоматический 3п 400/400А 42кА ВА-99М PROxima EKF mccb99-400-400m -
Датчик движения (ИК) MS-16C (ДД) настен. 1200Вт 180град. до 12м (рег.) IP44 EKF dd-ms-16C


