Фланец для ST с перфорацией тип 3 343х153мм DKC R5FPST01
Цена за шт.: 957.01 руб.
957,01 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 8 шт.
Количество на складе производителя: 273 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | R5FPST01 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 30.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 36 месяцев |
| Штрих-код: | 04690309374801 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 421
Длина х Ширина х Высота, мм — 340 x 150 x 4
| Ширина | 343 мм |
| Глубина | 153 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Предварительная штамповка | Да |
| Длина | 153 мм |
| Материал | Сталь |
| Количество отверстий разъемов | 1 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Фланец для монтажа мембранного кабельного ввода FL21 для корпусов ST, STX, STE, STEX изготавливается из стали толщиной 1,5 мм с атмосферостойким порошковым покрытием, цвет RAL7035. Замкнутый контур уплотнителя из вспененного полиуретана, наносимый методом автоматизированнного литья, гарантирует высокую степень пыле- и влагозащиты до IP66. Комплект поставки: фланец тип 3, монтажные аксессуары. Габариты 343х153 (ДхШ) мм
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


