Рамка 1-местн. горизонт. VESNA платина LEZARD 742-3500-146
Цена за шт.: 66.18 руб.
66,18 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 86 шт.
Количество на складе производителя: 485 шт.
| Бренд: | LEZARD |
| Код LAMPA66: | 742-3500-146 |
| Упаковка: | 20 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 06941372138080 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 19
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 80 x 10
✅ Эконом-серия электроустановочных изделий. Вся продукция сертифицирована.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Казань, Омск, Уфа, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Цвет | Платина |
| Ширина | 82 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Количество мест | 1 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Монтажная высота | 83 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Зажимное/Винтовое крепление |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Количество единиц по горизонтали | 1 |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Рамка 1-местн. горизонт. VESNA платина LEZARD 742-3500-146 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 40А 30мА тип AC ВД1-63 GENERICA MDV15-2-040-030 -
Щит слаботочный встраив. Nova 4 габарит IP41 с пластик. дверью EKF nv-mb-pd-4 -
Трансформатор тока ТТИ-А 100/5А кл. точн. 0.5 5В.А ИЭК ITT10-2-05-0100 -
Болт с шестигранной головкой М10х20 EKF b6grm10x20 -
Трубка ТВ-40 ПВХ d22мм "кембрик" (м) Rexant 49-5016 -
Выключатель 1-кл. СП Etika 10А IP20 250В 10AX с подсветкой/индикацией безвинт. зажимы механизм сл. кость Leg 672303 -
Ввод кабельный M20 с мембраной для кабеля d6-12мм IP68 черн. DKC 52M2012 -
Выключатель автоматический 3п 200А 36кА ВА-303 SchE 22754DEK -
Механизм вывода кабеля Atlas Design беж. SchE ATN000299 -
Патрон электрич. E14 керамич. подвесной 2А 250В c этикеткой UNIVersal 5565327 -
Опора двойная 32/34 (240/60) VALFEX 10161032 -
Кабель АСБл-10 3х240 ож (м) Камкабель 11Ю62S314600K01 -
Удлинитель с сетевым фильтром 5х5м 10А IP21 ПВС 3х0.75 сер. Союз 1330 -
Насос поверхностный 60/35 Ч (1) VALFEX VF.P.60.35.CH -
Сальник PG29 (Dпроводника 18-24мм) IP54 КЭАЗ 143110 -
Вывод кабеля BRITE МВ10-БрТБ бронза IEK BR-VK10-0-K45 -
Кабель АВБШв 4х185 МС (N) 1кВ (м) Цветлит 00-00137330 -
Кабель ААШв-10 3х240 ож (м) Камкабель 11Ы63314600K010 -
Выключатель проходной 2-кл. СП BRITE ВС10-2-6-БрБ 10А бел. IEK BR-V22-0-10-K01


