Элемент питания алкалиновый A23 61 464 NBT-NE-A23-BP5 для пультов сигнализаций (блист.5шт) NAVIGATOR 61464
Цена за уп.: 294.61 руб.
294,61 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 19 УП.5 шт.
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Код LAMPA66: | 61464 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 31.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 60 месяцев |
| Штрих-код: | 04650074614649 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 46
Длина х Ширина х Высота, мм — 160 x 65 x 15
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Вес | 8 г |
| Емкость | 40 мА.ч |
| Диаметр | 10.3 мм |
| Длина | 28.9 мм |
| Количество элементов | 8 |
| Сертификат #1 | Скачать |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Элемент питания алкалиновый A23/MN21/8LR932 12В (блист.1шт) Specialty Opticell 5070001
|
2 дня [34 шт] |
187.43 |
187.43
-
+
|


