Вывод кабеля ArtGallery механизм алюм. SE GAL000399
Цена за шт.: 449.47 руб.
449,47 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 7 шт.
Количество на складе производителя: 15 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | GAL000399 |
| Упаковка: | 5 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 14690201036712 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 55
Длина х Ширина х Высота, мм — 70 x 70 x 20
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Цвет | Алюминий |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| С откидной крышкой | Нет |
| Применение | Накладка для вывода кабеля |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Направление выхода | Наклонный |
| Компенсатор натяжения | Нет |
| Модульное исполнение | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Этикетка | Без поля для надписи |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 1 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Тип крепления | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Экранированные разъемы | Нет |
| Экранированный корпус | Нет |
| Пылезащищенная | Нет |
| С печатью | Нет |
| С сальником/соединителем | Нет |
| Опорное, несущее кольцо | Нет |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 28 мм |
| Сертификат #1 | Скачать |
Вывод кабеля Systeme Electric серии ArtGallery в цвете алюминий.
Классическое цветовое решение станет изюминкой любого интерьера.
Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
Усиленные прямые монтажные лапки для лучшей фиксации механизма в монтажной коробке.
Лучший промышленный дизайн (по итогам премии Минпромторг 2023).
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Вывод кабеля ArtGallery механизм алюм. SE GAL000399 -
Аккумулятор C Li-ion 5000мАч (блист.2шт) КОСМОС KOCR14Li5000mWh2B -
Маркер каб. МК0-1.5мм "5" 1000шт/ролл IEK UMK00-5 -
Рамка 1-местн. горизонт. VESNA платина LEZARD 742-3500-146 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 40А 30мА тип AC ВД1-63 GENERICA MDV15-2-040-030 -
Щит слаботочный встраив. Nova 4 габарит IP41 с пластик. дверью EKF nv-mb-pd-4 -
Трансформатор тока ТТИ-А 100/5А кл. точн. 0.5 5В.А ИЭК ITT10-2-05-0100 -
Болт с шестигранной головкой М10х20 EKF b6grm10x20 -
Трубка ТВ-40 ПВХ d22мм "кембрик" (м) Rexant 49-5016 -
Выключатель 1-кл. СП Etika 10А IP20 250В 10AX с подсветкой/индикацией безвинт. зажимы механизм сл. кость Leg 672303 -
Ввод кабельный M20 с мембраной для кабеля d6-12мм IP68 черн. DKC 52M2012 -
Выключатель автоматический 3п 200А 36кА ВА-303 SchE 22754DEK -
Механизм вывода кабеля Atlas Design беж. SchE ATN000299 -
Патрон электрич. E14 керамич. подвесной 2А 250В c этикеткой UNIVersal 5565327 -
Опора двойная 32/34 (240/60) VALFEX 10161032 -
Кабель АСБл-10 3х240 ож (м) Камкабель 11Ю62S314600K01 -
Удлинитель с сетевым фильтром 5х5м 10А IP21 ПВС 3х0.75 сер. Союз 1330 -
Насос поверхностный 60/35 Ч (1) VALFEX VF.P.60.35.CH -
Сальник PG29 (Dпроводника 18-24мм) IP54 КЭАЗ 143110 -
Вывод кабеля BRITE МВ10-БрТБ бронза IEK BR-VK10-0-K45 -
Кабель АВБШв 4х185 МС (N) 1кВ (м) Цветлит 00-00137330 -
Кабель ААШв-10 3х240 ож (м) Камкабель 11Ы63314600K010 -
Выключатель проходной 2-кл. СП BRITE ВС10-2-6-БрБ 10А бел. IEK BR-V22-0-10-K01


