Светорегулятор поворотно-нажимной (диммер) ArtGallery LED RC 400Вт механизм алюм. SE GAL000323
Цена за шт.: 6420.83 руб.
6 420,83 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 2 шт.
Количество на складе производителя: 39 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | GAL000323 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04690201029892 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 78
Длина х Ширина х Высота, мм — 95 x 70 x 45
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип включения/управления | Поворотно-нажимная кнопка |
| Цвет | Серый |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 60 Гц |
| Модульное исполнение | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Тип нагрузки | Универсальный (-ая) |
| Материал | Пластик |
| С подсветкой | Нет |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | Нет |
| Применяется с датчиком движения | Нет |
| Применяется с радио кнопкой | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | Нет |
| Используется с датчиком присутствия | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей | Нет |
| Применяется с реле времени/таймером | Нет |
| Ударопрочность | IK02 |
| Номинальная мощность с | 400 В.А |
| Номинальная мощность по | 400 В.А |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Управление напряжением с | 220 В |
| Управление напряжением по | 230 В |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Сечение жил (суммарное) с | 1.5 кв.мм |
| Сечение жил (суммарное) по | 2.5 кв.мм |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 46 мм |
| Диммирование с отсечкой фазы по заднему фронту | Да |
| Диммирование с отсечкой фазы по переднему фронту | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 40 мм |
| Управление через Bluetooth | Нет |
Механизм светорегулятора Systeme Electric серии ArtGallery в цвете алюминий поворотно-нажимной для нагрузки мощностью до 400 Вт, подходит для LED ламп.
Классическое цветовое решение станет изюминкой любого интерьера.
Светорегулятор позволяет установить в помещении комфортный уровень освещения.
При подключении второго переключателя диммер может использоваться как проходной переключатель.
Может использоваться как выключатель или переключатель.
Выполнен из материала, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин.
Лучший промышленный дизайн (по итогам премии Минпромторг 2023).
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светорегулятор поворотно-нажимной (диммер) ArtGallery LED RC 400Вт механизм алюм. SE GAL000323 -
Прожектор светодиодный 71 659 OFL-50-4K-BL-IP65-LED 50Вт 4000К IP65 4000лм черн. ОНЛАЙТ 71659 -
Угольник обжимной с переходом на НР 32х1 1/4дюйм (50/2) К VALFEX VF.353.N.032114 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГ-Пнг(А)-LS 3х6 ОК (N PE) 0.66кВ (уп.100м) 00-00036352 -
Устройство автоматического ввода резерва АВР 63А NXZB-63H/4C D63 (R) CHINT 171633 -
Лента монтажная перфорированная 12х0.55мм волна (уп.10м) EKF lpmv12x0.55-10 -
Розетка AtlasDesign 16А с заземл. быстрозажим. клем. механизм карбон SE ATN001043S -
Угольник обжимной с переходом на НР 26х1дюйм (100/5) К VALFEX VF.353.N.026100 -
Супер-клей 3г BL-12 (лента) GSp-3x12 ФАZА 5044043 -
Кабель Русский Свет ВВГ-Пнг(А)-LS 3х1.5 ОК (N PE) 0.66кВ (уп.10м) ЭК000093311 -
Светильник светодиодный 90 476 OSF-04-50-5K-LED уличный ОНЛАЙТ 90476 -
Удлинитель силовой RMx-4es-3x2.5-30m-IP44 на метал. катушке с заземлением и выключателем 4 розетки 30м ПВС Эра Б0052920 -
Лампа светодиодная 61 956 OLL-C37-10-230-2.7K-E14-FR 10Вт ОНЛАЙТ 61956 -
Светильник светодиодный герметичный СПП 1565-ОВАЛ 15Вт 6500К 1350лм IP65 160х88мм IN HOME 4690612044958 -
Клемма строительно-монтажная СМК 772-203 IEK UKZ30-203-001 -
Светильник точечный GX53R-mini RG GX53 IP40 230В встраив. ультратонкий метал. зол. IN HOME 4690612008462 -
Кабель Русский Свет ВВГ-Пнг(А)-LS 3х2.5 ОК (N PE) 0.66кВ (уп.50м) ЭК000093324 -
Шкаф управления адресный ШУН/В-11-03-R3 (Версия ПО: 2.38) Рубеж Rbz-372118 -
Лампа светодиодная 71 636 OLL-GX53-8-230-2.7K 8Вт ОНЛАЙТ 71636 -
Оповещатель пожарный комбинированный свето-звуковой адресный ОПОП 124-R3 бел./красн. Рубеж Rbz-338683 -
Тройник обжимной с переходом на НР 26х3/4дюйм х26 (60/5) К VALFEX VF.333.N.263426 -
Розетка телевизионная оконечная TV СП Avanti "Черный матовый" DKC 4412523 -
Розетка СП FORTE&PIANO FP216 16А с заземл. без защ. шторок винт. крепл. бел. IEK FP-R11-16-K01 -
Светильник светодиодный WL43 WH+GD 6Вт 3500К для интерьера/фасадов IP54 бел./зол. Эра Б0054423 -
Колодка клеммная фибергласс 12х2.5мм винт. ф/г OK-431-12-FV DKC 43112FV -
Анкер-клин М6х40мм EKF aklm6x40


