Комплект панелей цоколя Ш/Г=400мм В=100мм (уп.2шт) DKC R5NFPB40
Цена за уп.: 1954.68 руб.
1 954,68 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 4 УП.2 шт
Количество на складе производителя: 519 УП.2 шт
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | R5NFPB40 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04660241187593 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1100
Длина х Ширина х Высота, мм — 220 x 100 x 80
| Цвет | Черный |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | Комплект боковых сторон основания |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 400 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 400 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
Панели цоколя предназначены для установки шкафа и организации ввода кабелей. Состоит из фланцев и цельносварных угловых элементов. Фланцы могут устанавливаться как по ширине, так и по глубине шкафа. Угловые элементы изготавливаются из оцинкованной стали толщиной 2,5 мм. Цоколь имеет порошковое покрытие RAL 9005. Заказывается отдельным артикулом. Размеры по ширине и глубине взаимозаменяемы. Номинальное значение Ш/ГхВ: 400х100 мм. Фактическое значение Ш/ГхВ: 214х100 мм.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Комплект панелей цоколя Ш/Г=400мм В=100мм (уп.2шт) DKC R5NFPB40 -
Рама крыши и дна для шкафов CQE N ШхГ 800х600мм DKC R5NKTB86 -
Плата монтажная полноразмерная для корпусов RAM fit 2000х600мм DKC R6MP2060 -
Переключатель 2-кл. KANT с подсветкой бел. песок DKC 7010144 -
Корпус напольный RAM fit 1800х800х250мм без боков. вырезов DKC R6NFW188025 -
Комплект угловых элементов с пластиковыми заглушками В=200мм (уп.4шт) DKC R5NBP02B -
Отвертка крестовая PH 2х125мм двухкомпонентная рукоятка Rexant 12-4728 -
Ввод кабельный латунный d вводного отверстия М32 наружн. d кабеля 15-22мм DKC R5BCM32 -
Ввод кабельный латунный d вводного отверстия М100 наружн. d кабеля 75-80мм DKC R5BCM100


