Розетка 1-м ОП Nata 16А IP20 без заземл. керамика крем. LEZARD 710-0300-121
Цена за шт.: 179.54 руб.
179,54 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 14 шт.
Количество на складе производителя: 26 шт.
| Бренд: | LEZARD |
| Код LAMPA66: | 710-0300-121 |
| Упаковка: | 10 шт., 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04620752708892 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 105.7
Длина х Ширина х Высота, мм — 91 x 65 x 38
✅ Эконом-серия электроустановочных изделий. Вся продукция сертифицирована.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Казань, Омск, Уфа, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Кремовый |
| Исполнение | Без защитного контакта |
| Количество мест | 1 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Защита контактов | Нет |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Материал | Пластик |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 90 мм |
| Высота устройства | 90 мм |
| Глубина устройства | 50 мм |
| С ориентационным освещением | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Розетка 1-м ОП Ната керам. без заземл. крем. Lezard 710-0300-121 представляет собой электроустановочный механизм одноместной розетки со стороной, равной 90 мм, кремового цвета.
Корпус изготовлен из негорючего пластика, устойчивого к воздействию ультрафиолетовых лучей, поэтому фасадная панель сохраняет свой первоначальный цвет более продолжительное время и не желтеет в процессе эксплуатации), более устойчив к механическим повреждениям (царапинам и проч.), высокой температуре, не плавится и не чернеет. Основание керамическое.
Монтируется на глубину 50 мм, на поверхность стены.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Розетка 1-м ОП Nata 16А IP20 без заземл. керамика крем. LEZARD 710-0300-121 -
Наконечник НКИ 5.5-6 кольцо 4-6мм (уп.100шт) GENERICA UNL20-006-6-6-G -
Соединитель обжимной переходной32х20 (80/5) VALFEX VF.303.N.032020 -
Контакт вспомогательный AX-M4 L для NXM-630(400) (левый) (R) CHINT 946941 -
Кронштейн штыревой плоский с дюбелем 9х260м (50шт кор.) VALFEX 402009260 -
Розетка 1-м СП Mira 16А IP20 без заземл. со вставкой керамика свет. корич. перламутр. LEZARD 701-3131-121 -
Наконечник штыревой втулочный изол. НШвИ 2.5-12 (уп.50шт) EKF nhvi-2.5-12 -
Лоток листовой неперфорированный 200х50 L3000 сталь 0.7мм "БЫСТРЫЙ МОНТАЖ" LN50-200-0.7-3000 КМ LO0224 -
Переключатель перекрестный 1-кл. СП Pixel IP20 механизм перламутр. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-P1R-C04 -
Коннектор RJ45(8P8C) кат.5E неэкранир. универс. (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-CNR-5E24-UTP -
Выключатель 1-кл. СП Mira 10А IP20 со вставкой свет. корич. перламутр. LEZARD 701-3131-100 -
Розетка BRITE РЮш11-1-БрКр 16А с USB A+C 18Вт с заземл. защ. шторки беж. IEK BR-R14-16-U22-018-K10 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2П (1P+N) 16А 30мА тип AC 6кА TOKOV Electric TKE-PZ60-RCDM-2-16-30-AC -
Контакт сигнальный AL-M5 L для NXM-800 (левый) (R) CHINT 946937 -
Корпус металлический ЩМП-02 SIMPLE 250х300х175 IP31 NO_SIMPLE_SHMP-02_IP31 ЭРА Б0041653 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 3А 6кА NXB-63 (R) CHINT 814010 -
Провод ПВС 3х0.75 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0103020201 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 6А 10кА NB1-63H (R) CHINT 179877 -
Лампа светодиодная A60 10Вт грушевидная 3000К E27 230В GENERICA LL-A60-10-230-30-E27-G -
Розетка 1-м СП Кварта 10А IP20 без заземл. крем. ИЭК ERK13-K33-10-DM -
Лента светодиодная PLS 5050/60-12V 14.4Вт/м 3000К тепл. бел. IP20 (уп.5м) JazzWay 1000989 -
Кабель Русский Свет ВВГнг(А)-LS 4х10 ОК (N) 0.66кВ (м) ЭК000096592 -
Щит распределительный навесной ЩРН-П-36 Trend BOXS-36-p-s-t IP41 ЭРА Б0052642 -
Набор трубок термоусадочных 10/5 100мм 21шт (7 цветов по 3шт) TOKOV ELECTRIC TKE-THK-10-0.1-7С -
Розетка AtlasDesign 16А без заземл. без шторок быстрозажим. клем. механизм беж. SE ATN000241S -
Выключатель автоматический модульный 4п C 25А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296907


