Розетка телефонная 1-м СП Pixel RJ11 механизм алюм. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-RT1-C03
Цена за шт.: 300.74 руб.
300,74 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 150 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-PX-RT1-C03 |
| Упаковка: | 20 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 14670185660479 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 64
Длина х Ширина х Высота, мм — 70 x 70 x 45
✅ Преимущества серии Pixel: геометрический минималистичный дизайн, четкие линии и формы , матовая поверхность, монолитная конструкция Высококачественные материалы
✅ Коллекция TOKOV ELECTRIC Pixel идеально подходит для создания современного интерьера с акцентом на геометрию и минимализм. Сочетание инновационных решений, качества исполнения и стильного дизайна делает эту серию востребованной среди потребителей. TOKOV ELECTRIC — российский производитель электротехнической продукции, специализирующийся на выпуске широкого ассортимента электроустановочных изделий.
| Цвет | Алюминий |
| Способ присоединения | Зажимной контакт |
| Категория | 5E |
| Тип крепления | Винтовой |
| Экранированные разъемы | Да |
| Тип разъема | RJ11 |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Нет |
| Скрытый монтаж | Да |
| Для наружной установки | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цветовая маркировка | Да |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 35 мм |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Розетка телефонная 1-м СП Pixel RJ11 механизм алюм. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-RT1-C03 -
Штанга оперативная ШО-10 Д до 10кВ Диэлектрик Д157706 -
Клапан заджвижной PN16 2дюйм (18/3) К VALFEX VF.04.GL.200 -
Кабель-канал 25х16 ЭЛЕКОР дуб (дл.2м) ИЭК CKK10-025-016-1-K24 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 50А 6кА NXB-63 (R) CHINT 814175 -
Светильник светодиодный PPL 595/U Призма 48Вт 6500К IP40 19мм ДВО универс. встроен. драйвер панель JazzWay 5018273A -
Муфта усиленная комб. разъем. (американка) с наружной резьбой 20х1/2дюйм (100/25) бел. VALFEX 10156015У -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВБШвнг(А)-LS 5х16 ОК (N PE) 1кВ (м) УТ000030875 -
Розетка 1-м СП Mira 16А IP20 с заземл. со вставкой керамика жемчуж./бел. перламутр. LEZARD 701-3030-122 -
Выключатель-разъединитель 3п 250А стандарт. рукоятка управ. NH40-250/3 CHINT 393264 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 16А 6кА NXB-63 (R) CHINT 814170 -
Розетка BRITE РСбш10-3-БрКр 16А IP20 с заземл. защ. шторки с крышкой беж. IEK BR-R16-16-K10 -
Кабель Русский Свет ППГнг(А)-HF 3х1.5 ОК (N PE) 0.66кВ (уп.100м) 7235 -
Выключатель 3-кл. AtlasDesign (сх. 1+1+1) 10AX механизм аквамарин SE ATN001131 -
Выключатель автоматический модульный 3п D 80А 10кА NXB-125 (R) CHINT 816140 -
Переключатель проходной 1-кл. СП Mira 10А IP20 с бел.вставкой бел. LEZARD 701-0202-105 -
Трубка термоусадочная 3/1.5 1м черн. TOKOV ELECTRIC TKE-THS-3-1-B/100 -
Выключатель автоматический модульный 1П 63А 4.5кА х-ка C TOKOV Electric TKE-PZ45-MCBI-1-63-C


