Дюбель-хомут ДХП 8-5 нейлон бел. (уп.100шт) Fortisflex 59234
Цена за уп.: 69.32 руб.
69,32 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 3 УП.100 шт.
Количество на складе производителя: 5 706 УП.100 шт.
| Бренд: | Fortisflex |
| Код LAMPA66: | 59234 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 месяц |
| Штрих-код: | 24630042592692 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 66
Длина х Ширина х Высота, мм — 100 x 90 x 40
Новинка ассортимента "август 2024г"
| Цвет | Белый |
| Исполнение | Закрытого типа |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Вид/марка материала | Нейлон |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | В розетку |
| Количество кабелей, труб | 1 |
| Диаметр отверстия | 8 мм |
| Высота наружной части | 5 мм |
| Номинальный диаметр | 8 мм |
| С пластиковым покрытием | Нет |
| С отступом от стены | Нет |
| Подходит для противопожарной защиты | Нет |
| Тип изделия/компонента | Дюбель-хомут |
| Удаляемый/съемный (-ая) | Да |
• Для крепления плоских кабелей и проводов к бетонным и кирпичным поверхностям
• Материал: полипропилен
• Цвет: белый
• Температура эксплуатации: от -40 °С до +85 °С
• Температура монтажа: от 0 °С до +60 °С
• Позволяет исключить из процесса монтажных работ дюбели и шурупы
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Дюбель-хомут 5х8мм нейлон бел. (уп.100шт) ИЭК UHH35-5-8-100
|
2 дня [1740 шт] |
172.90 |
172.90
-
+
|
|
в избранное
Дюбель-хомут для плоского кабеля 5-8мм бел. (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-DH-5-8-PK-C01
|
2 дня [10 шт] |
66.29 |
66.29
-
+
|


