Лоток листовой неперфорированный 300х50 L3000 сталь 0.7мм "БЫСТРЫЙ МОНТАЖ" LN50-300-0.7-3000 КМ LO0243
Цена за шт.: 1937.02 руб.
1 937,02 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 341 шт.
Количество на складе производителя: 570 м.
| Бренд: | КМ-Профиль |
| Код LAMPA66: | LO0243 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04630106950921 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 7000
Длина х Ширина х Высота, мм — 3000 x 300 x 50
✅ Металлические лотки представляют собой систему кабеленесущих конструкций для организации кабельных трасс в различных условиях эксплуатации.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Высота | 50 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | .7 мм |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
Неперфорированный листовой лоток с высотой борта 50 мм, шириной секции 300 мм и длиной 3000 мм - основной элемент БАЗОВОЙ СЕРИИ. Металлический кабельный лоток используется для защиты электрических проводов и кабелей от механических повреждений. Изделие выполнено из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Соединение лотков по принципу «Быстрый монтаж» сокращает время монтажа, а интегрированные в корпус соединительные лепестки обеспечивают надежную фиксацию кабельной трассы. Для защиты от механических повреждений кабельной трассы и попадания мусора в лоток используйте крышку соответствующей серии.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Лоток листовой неперфорированный 300х50 L3000 сталь 0.7мм "БЫСТРЫЙ МОНТАЖ" LN50-300-0.7-3000 КМ LO0243 -
DIN-рейка L300 1мм оцинк. TOKOV ELECTRIC TKE-DIN-300-1 -
Механизм переключателя 1-кл. Inspiria 10А IP20 250В 10AX сл. кость Leg 673651 -
Ввод кабельный MG12 IP68 черн. TOKOV ELECTRIC TKE-MG-12-B -
Болт с шестигранной головкой М8х65 со стопорным буртом IEK CLP1M-B-8-65-1 -
Удлинитель на катушке 4х20м с заземл. 93 907 NPE-R-04-20-E-3х1 NAVIGATOR 93907 -
Блок коллекторов 1дюйм х 5 вых. евроконус 3/4дюйм с ручн. регулир. клапан. нерж. сталь (2) К VALFEX VF.582.0605 -
Корпус металлический ЩУРн-1/12з-0 У2 IP54 ИЭК MKM22-N-12-54-Z -
Ввод кабельный MG25 IP68 черн. TOKOV ELECTRIC TKE-MG-25-B -
Муфта комб. разъем. (американка) с наружной резьбой 25х1дюйм (80/20) VALFEX 10156225 -
Светильник переносной с выключателем 60Вт 220В ПВС 2х0.75 15м IP20 TOKOV ELECTRIC TKE-SP-20-15M -
Выключатель автоматический модульный 3п D 63А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179724 -
Источник вторичного электропитания резервированный ИВЭПР 24/2.5 RS-R3 2х12 БР Рубеж Rbz-227711 -
Лампа светодиодная LED Value LVCLP75 10SW/830 10Вт шар матовая E14 230В 10х1 RU OSRAM 4058075579712 -
Механизм переключателя 1-кл. Inspiria 10А IP20 250В 10AX бел. Leg 673650 -
Выключатель автоматический модульный 1п D 10А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179628 -
Выключатель автоматический модульный 1п D 16А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179630 -
Кнопка SW2C-11 с фиксацией черн. NO+NC PROxima EKF sw2c-11f -
Лента бандажная F 20.7 (201) (уп.10м) ВК 22100081 -
Дюбель-хомут ДХ 5-10 нейлон черн. (уп.100шт) Fortisflex 59544


