Комплект панелей цоколя Ш/Г=1000мм В=100мм (уп.2шт) DKC R5NFPB100
Цена за уп.: 3990.52 руб.
3 990,52 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 3 УП.2 шт
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | R5NFPB100 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04660241187395 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 5500
Длина х Ширина х Высота, мм — 800 x 100 x 90
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1000 мм |
| Исполнение | Комплект боковых сторон основания |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1000 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 1000 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
Панели цоколя предназначены для установки шкафа и организации ввода кабелей. Состоит из фланцев и цельносварных угловых элементов. Фланцы могут устанавливаться как по ширине, так и по глубине шкафа. Угловые элементы изготавливаются из оцинкованной стали толщиной 2,5 мм. Цоколь имеет порошковое покрытие RAL 9005. Заказывается отдельным артикулом. Размеры по ширине и глубине взаимозаменяемы. Номинальное значение Ш/ГхВ: 1000х100 мм. Фактическое значение Ш/ГхВ: 814х100 мм.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


