Лампа светодиодная 10Вт T80 таблетка 6500К холод. бел. GX53 1000лм 230В GENERICA LL-T80-10-230-65-GX53-G
Цена за шт.: 45.24 руб.
45,24 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 1 728 шт.
Количество на складе производителя: 4 200 шт.
| Бренд: | GENERICA |
| Код LAMPA66: | LL-T80-10-230-65-GX53-G |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04610084336931 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 32
Длина х Ширина х Высота, мм — 75 x 75 x 33
✅ Важнейшие параметры для выбора: мощность и световой поток, а также цветовая температура.
✅ Гарантийный срок на поставляемую продукцию указан в характеристиках товара и на упаковке изделия. Залог длительной службы ламп данного типа является проверенный бренд, а также невысокая мощность.
| Номинальный ток | 53 мА |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 6500 К |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 73 мм |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Форма колбы лампы | Таблетка |
| Длина | 26 мм |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Холодный дневной 5300 K |
| Средний номинальный срок службы | 15000 ч |
| Номинальный ток с | 53 мА |
| Номинальный ток по | 53 мА |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Мощность лампы с | 10 Вт |
| Мощность лампы по | 10 Вт |
| Световой поток с | 1000 лм |
| Световой поток по | 1000 лм |
| Филаментная | Нет |
| Коэффициент мощности | .5 |
Светодиодные лампы применяются для общего освещения общественных и жилых помещений.
Лампы GENERICA отличаются высокой надежностью, экономичностью и привлекательной ценой.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Лампа светодиодная 10Вт T80 таблетка 6500К холод. бел. GX53 1000лм 230В GENERICA LL-T80-10-230-65-GX53-G -
Хомут кабельный 4.8х430 полиамид бел. (уп.100шт) DKC 25220SR -
Коробка установочная 68х45мм для твердых стен IP20 TOKOV ELECTRIC TKE-KU-68-45-C08 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 80А 10кА ВА-201 DEKraft 13002DEK -
Колпачок изолирующий для разъемов RJ-45 сер. (уп.10шт) SUPRLAN 10-0230 -
Выключатель автоматический модульный 2п C 2А 6кА NB1-63DC 500В DC (R) CHINT 182714 -
Держатель оцинкованный односторонний d20мм под крепеж М6 (уп.100шт) DKC 53332 -
Лампа светодиодная 20Вт А60 3000К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-A60-E27-20-3K -
Выключатель автоматический модульный 1п C 50А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179624 -
Пускатель магнитный ПМ 12-100150 380В (ПМА 5102) Кашин 068150220ВВ380000000 -
Выключатель для настенного светильника с проводом и деревянным наконечником Silver блист. Rexant 06-0242-A -
Дюбель-хомут ДХП 8-5 нейлон бел. (уп.100шт) Fortisflex 59234 -
Зажим анкерный клиновой PA25х100 2-4x16-35кв.мм EKF pa-25-100 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВБШв 4х35 ОК (N) 0.66кВ (м) УТ000030758 -
Переключатель перекрестный 1-кл. СП Pixel IP20 механизм алюм. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-P1R-C03 -
Лампа светодиодная 12Вт А60 3000К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-A60-E27-12-3K -
Держатель токоотвода металлический L20мм СZ/NI PROxima EKF lp-d2115-20 -
Шпилька резьбовая М8 DIN975 L1000 SM8-1000 сталь КМ LO0694 -
Оповещатель охранно-пожарный звуковой ОПОП 2-35 24В (корпус бел.) Рубеж Rbz-208467


