Бирка кабельная У-153 У3.5 (уп.250шт) Fortisflex 77678
Цена за уп.: 209.33 руб.
209,33 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 46 УП.250 шт
Количество на складе производителя: 2 303 УП.250 шт
| Бренд: | Fortisflex |
| Код LAMPA66: | 77678 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 месяц |
| Штрих-код: | 34650070149597 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 94
Длина х Ширина х Высота, мм — 160 x 90 x 25
✅ Бирки маркировочные используются для маркировки кабельных линий, узлов и проводов, они придают информативность кабельной линии, что позволяет быстро идентифицировать кабель без использования тестового оборудования. Бирка У-134 (большой квадрат) и У-153 (малый квадрат) – для силовых кабелей напряжением до 1000 В. Бирка У-135 (круг) – для силовых кабелей напряжением свыше 1000 В. Бирка У-136 (треугольник) – для контрольных кабелей.
✅ Материал бирок – полипропилен с матовой поверхностью. Белый цвет и матовая поверхность позволяет наносить маркировку любым удобным способом, например, маркером или карандашом.
| Способ монтажа | Подвешивание |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 28 мм |
| Исполнение | Табличка для надписи |
| Маркировка | Нет (без) |
| Длина | 28 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | 5 мм |
| Диаметр кабеля по | 5 мм |
| С текстовым полем | Нет |
| Прозрачный | Нет |
• Предназначены для маркировки силовых кабелей до 1000В
• Маркировка наносится водостойким фломастером
• Материал: полипропилен
• Материал и конструкция бирок обеспечивают необходимую гибкость
• Цвет: белый
• Температура эксплуатации: от -40 °С до +105 °С
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Бирка кабельная маркировочная У-153 (малый квадрат 28х28мм) IEK UZMA-BIK-Y153-S
|
2 дня [18323 шт] |
1.43 |
1.43
-
+
|


