Источник вторичного электропитания резервированный ИВЭПР 24/2.5 RS-R3 2х12 БР Рубеж Rbz-227711
Цена за шт.: 9807.84 руб.
9 807,84 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 1 шт.
Количество на складе производителя: 1 000 шт.
| Бренд: | Рубеж |
| Код LAMPA66: | Rbz-227711 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1860
Длина х Ширина х Высота, мм — 350 x 200 x 160
✅ Более 20 лет поставляем электротехничеcкие товары. Работаем с физическими и юридическими лицами.
✅ При заказе товаров ОПС на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Ширина | 324 мм |
| Высота | 184 мм |
| Глубина | 111 мм |
| Тип конструкции | Отдельно стоящая модель |
| Первичное/вход. напряжение с | 140 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 265 В |
| Напряжение на выходе с | 18.8 В |
| Напряжение на выходе по | 27.2 В |
| ИБП технология | Резервная схема (Off-line) |
| Количество клеммных выходов | 1 |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Источник вторичного электропитания резервированный ИВЭПР 24/2.5 RS-R3 2х12 БР Рубеж Rbz-227711 -
Лампа светодиодная LED Value LVCLP75 10SW/830 10Вт шар матовая E14 230В 10х1 RU OSRAM 4058075579712 -
Механизм переключателя 1-кл. Inspiria 10А IP20 250В 10AX бел. Leg 673650 -
Выключатель автоматический модульный 1п D 10А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179628 -
Выключатель автоматический модульный 1п D 16А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179630 -
Кнопка SW2C-11 с фиксацией черн. NO+NC PROxima EKF sw2c-11f -
Лента бандажная F 20.7 (201) (уп.10м) ВК 22100081 -
Дюбель-хомут ДХ 5-10 нейлон черн. (уп.100шт) Fortisflex 59544


