Панель задняя для шкафов CQE N 1800х600мм DKC R5NCRE1860
Цена за шт.: 6864.52 руб.
6 864,52 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 2 УП.1 шт.
Количество на складе производителя: 235 УП.1 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | R5NCRE1860 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 36 лет |
| Штрих-код: | 04690309735374 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 13000
Длина х Ширина х Высота, мм — 1800 x 600 x 40
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С кабельным вводом | Да |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| Материал | Сталь |
| С замком | Нет |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Подходит в качестве боковой панели | Нет |
| Подходит в качестве задней панели | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
Задние панели устанавливаются в корпуса CQE N для ограничения доступа к оборудованию. Панели изготавливаются из стали толщиной 1,5 мм и окрашиваются порошковой краской RAL7035. Размер ВхШ: 1800х600 мм
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Панель задняя для шкафов CQE N 1800х600мм DKC R5NCRE1860 -
Ввод кабельный латунный d вводного отверстия М27 наружн. d кабеля 13-18мм DKC R5BCM27 -
Ввод кабельный латунный d вводного отверстия М20 наружн. d кабеля 8-12мм IP65 DKC R5BCM20 -
Шкаф ST с монтаж. платой 300х250х150мм от IP65-до IP66 IK10 DKC R5ST0391 -
Корпус напольный RAM fit 1800х600х300мм без боков. вырезов DKC R6NFW186030 -
Толкатель электрогидравлический ТЭ-30 У2 380В средн. усилие подъема 300Н IP54 Электротехник ET520552 -
Панель задняя для шкафов CQE N 1600х600мм DKC R5NCRE1660 -
Розетка SKANDY 16А с заземл. защ. штроки SK-R04Bl черн. IEK SK-R14-16-K02 -
Переключатель 2-кл. KANT с подсветкой бел. магнолия DKC 7000144 -
Шкаф ST с монтаж. платой 500х300х200мм от IP65-до IP66 IK10 DKC R5ST0532 -
Провод ПВС 3х4 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0103060201 -
Плата монтажная полноразмерная для корпусов RAM fit 1000х800мм DKC R6MP1080 -
Шкаф ST с монтаж. платой 600х600х400мм от IP65-до IP66 IK10 DKC R5ST0664 -
Корпус напольный CQE N 2000х800х600мм с одностворчат. дверью и с задн. панелью собран. RAM block DKC R5CQEN2086A


