Вставка плавкая цилиндрическая ПВЦ 14х51 4А EKF pvc-14x51-4
Цена за шт.: 60.11 руб.
60,11 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 26 шт.
Количество на складе производителя: 309 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | pvc-14x51-4 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 7 лет |
| Штрих-код: | 04690216088150 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 16.8
Длина х Ширина х Высота, мм — 50 x 13 x 13
Новинка ассортимента "Осень 2023"
| Номинальный ток | 4 А |
| Размер | 14х51 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Категория применения | gL/gG (защита линейных цепей от перегрузки и короткого замыкания) |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Разрывная мощность | 50 кА |
| Рабочая частота с | 50 Гц |
| Рабочая частота по | 50 Гц |
| С бойком | Нет |
Плавкая вставка: часть плавкого предохранителя, содержащая плавкий элемент (элементы), предназначенная для замены после срабатывания плавкого предохранителя. Если перегрузочные токи или токи короткого замыкания превысят допустимые показатели, плавкая вставка перегорает и загорается индикаторная лампочка. Применяются для защиты кабельных линий, бытового и промышленного оборудования. Используются в распределительных панелях ЩО-70, вводно-распределительных устройствах ВРУ, шкафах распределительных силовых ШРС.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Вставка плавкая цилиндрическая ПВЦ 14х51 4А EKF pvc-14x51-4 -
Тройник обжимной с переходом на ВР 20х3/4х20дюйм (100/5) VALFEX VF.332.N.203420 -
Выключатель 1-кл. ArtGallery (сх. 1а) 10AX с подсветкой механизм грифель SE GAL000713 -
Светильник светодиодный ДПО 5010 8Вт 4000К IP65 круг бел. IEK LDPO0-5010-08-4000-K01 -
Муфта переходная с внутренней резьбой 32х3/4дюйм (80/20) VALFEX 10129132 -
Розетка компьютерная + телевизионная 2-м Brite РТВ/РК12-БрКр RJ45 кат.5E + TV беж. IEK BR-AK20-1-K10 -
Контргайка ВР 1 1/2дюйм (120/10) К VALFEX VF.655.L.112 -
Расцепитель независимый SHT22-M8 AC 220-240В для NM8N-250/400/630 (R) CHINT 269604 -
Розетка компьютерная 1-м СП Mira RJ45 бел./сер. LEZARD 701-0215-139 -
Термостат электронный с индикацией BRITE СП IP20 ТС10-1-БрЖ жемчуг IEK BR-RT11-K36 -
Наконечник НШВИ(2) 1.5-8 корич. (уп.20шт) IEK UTE10-4-D2-4-100 -
Светильник PGX53 10639.6 хром глянц. 106х39мм JazzWay 1016768 -
Светильник светодиодный Айсберг-57/MILKY IP65 5000К CSVT ЦБ000009193


