Корпус ЩМП-5 1000х650х300 IP54 с монтажн. панелью метал. PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MPB54-5
Цена за шт.: 16672.29 руб.
16 672,29 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 14 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-PZ-MPB54-5 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Штрих-код: | 04610313097107 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 35000
Длина х Ширина х Высота, мм — 1040 x 680 x 310
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Осуществляем продажи электротехнической продукции уже более 20 лет. Вся продукция сертифицирована.
| Способ монтажа | Навесной |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Да |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Возможность расширения | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип дверей | Одинарный |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
| Подходит для молниезащиты | Да |
| Номинальный ток (in) | 630 А |
| Толщина плиты шкафа | 1.2 мм |
| Толщина двери / крышки | 1.2 мм |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Корпус ЩМП-5 1000х650х300 IP54 с монтажн. панелью метал. PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MPB54-5 -
Розетка 1-м СП Mira 16А IP20 с заземл. со вставкой керамика сер. метал. LEZARD 701-1010-122 -
Провод ШВВП 3х0.5 Альгиз К ФР-00000457 -
Лампа светодиодная T80 15Вт таблетка 6500К GX53 230В GENERICA LL-T80-15-230-65-GX53-G -
Выключатель автоматический модульный 3п C 16А 4.5кА ВА47-29М GENERICA MVA21-3-016-C-G -
Блок комбинированный Glossa (розетка + 2-кл. выкл. с подсветкой) беж. SE GSL000273 -
Светильник GX 53-CH-1 106х48мм хром металл+пластик TOKOV ELECTRIC TOK-GX53-CH-1 -
Зажим "крокодил" 250А 80 869 OAC-250A-150-R10 красн. ОНЛАЙТ 80869 -
Наконечник штыревой втулочный изолир. (НШВИ F-12мм) 10кв.мм (СЕ100012red) красн. REXANT 08-0831 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 40А 4.5кА ВА47-29М GENERICA MVA21-3-040-C-G -
Фонарь аккумуляторный кемпинговый LED 10Вт съемн. аккум. Li-ion18650 2х2.2А.ч Power-bank USB-шнур КОСМОС KOS604Lit -
Группа коллекторная 1дюйм х 11 вых. евроконус 3/4дюйм с ручн. регулир. клапан. нерж. сталь (2) К VALFEX VF.587.0611 -
Заглушка для ЗНИ-16кв.мм (JXB100А) сер. IEK YZN10D-ZGL-016-K03 -
Вставка плавкая цилиндрическая ПВЦ 14х51 4А EKF pvc-14x51-4 -
Тройник обжимной с переходом на ВР 20х3/4х20дюйм (100/5) VALFEX VF.332.N.203420 -
Выключатель 1-кл. ArtGallery (сх. 1а) 10AX с подсветкой механизм грифель SE GAL000713 -
Светильник светодиодный ДПО 5010 8Вт 4000К IP65 круг бел. IEK LDPO0-5010-08-4000-K01 -
Муфта переходная с внутренней резьбой 32х3/4дюйм (80/20) VALFEX 10129132 -
Розетка компьютерная + телевизионная 2-м Brite РТВ/РК12-БрКр RJ45 кат.5E + TV беж. IEK BR-AK20-1-K10 -
Контргайка ВР 1 1/2дюйм (120/10) К VALFEX VF.655.L.112 -
Расцепитель независимый SHT22-M8 AC 220-240В для NM8N-250/400/630 (R) CHINT 269604 -
Розетка компьютерная 1-м СП Mira RJ45 бел./сер. LEZARD 701-0215-139 -
Термостат электронный с индикацией BRITE СП IP20 ТС10-1-БрЖ жемчуг IEK BR-RT11-K36 -
Наконечник НШВИ(2) 1.5-8 корич. (уп.20шт) IEK UTE10-4-D2-4-100 -
Светильник PGX53 10639.6 хром глянц. 106х39мм JazzWay 1016768 -
Светильник светодиодный Айсберг-57/MILKY IP65 5000К CSVT ЦБ000009193


