Розетка ArtGallery 16А IP20 с заземл. защ. шторки с крышкой механизм аквамарин SE GAL001146
Цена за шт.: 674.19 руб.
674,19 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 11 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | GAL001146 |
| Упаковка: | 5 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04690201035084 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 60
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 80 x 30
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Синий |
| Исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Количество мест | 1 |
| С замком | Нет |
| С откидной крышкой | Да |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| С сигнальной лампой | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 60 Гц |
| С выключателем питания | Нет |
| Защита контактов | Да |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Механизм извлечения | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| С центральной вставкой | Нет |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Cпециальное электропитание | Не требует специального питания |
| Изолированный монтаж | Да |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Для тяжелых условий (в соответствии с VDE) | Нет |
| Символы/индикация | Без маркировки |
| RAL-номер (аналогичный) | 5003 |
| Ударопрочность | IK03 |
| Прозрачный | Нет |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| С функцией сквозного канала | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 43.5 мм |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С встроенным зарядным устройством USB | Нет |
| Количество активных контактов (круглых) | 2 |
| Защитный круглый контакт (штырь) заземления | Да |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 45 мм |
| Антибактериальный | Нет |
| В комплекте с вилкой (разъем) | Нет |
Механизм Systeme Electric серии ArtGallery в цвете аквамарин розетки одинарной с заземлением, шторками и крышкой подходит для сетей 250 В, на ток 16 А.
Трендовый оттенок позволит удачно подчеркнуть стиль интерьера и правильно расставить акценты.
Заземляющий контакт обеспечивает дополнительную защиту от удара электрическим током. При наличии заземления электрический потенциал уходит в землю, защищая человека.
Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
Лучший промышленный дизайн (по итогам премии Минпромторг 2023).
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Розетка ArtGallery 16А IP20 с заземл. защ. шторки с крышкой механизм аквамарин SE GAL001146 -
Вставка плавкая цилиндрическая ПВЦ 14х51 2А EKF pvc-14x51-2 -
Выключатель 2-кл. ArtGallery (сх. 5а) 10AX с подсветкой механизм грифель SE GAL000753 -
Выключатель автоматический модульный 2п C 40А 4.5кА ВА47-29М GENERICA MVA21-2-040-C-G -
Корпус пластиковый ЩРВ-П-12 бел. дверь IP41 GENERICA MKP13-V-12-41-K01-G -
Маркер-краска Extra Fine 1мм нитро-основа бел. MunHwa Б0048236 -
Клапан трехходовой смесительный 1дюйм (32) VALFEX VF.MIX03.L.100 -
Металлорукав Р3-ЦХ-25 d25мм без протяжки (уп.50м) ИЭК CM10-25-050 -
Лампа светодиодная PAR16 10Вт софит 4000К GU10 230В GENERICA LL-PAR16-10-230-40-GU10-G -
Скоба крепежная двухлапковая СМД d21-22мм метал. оцинк. (уп.100шт) Fortisflex 49377 -
Розетка ArtGallery 16А IP20 с заземл. защ. шторки с крышкой механизм лотос SE GAL001346 -
Фонарь-прожектор аккумуляторный Альфа PA-603 36LED литиевый аккум. 3А.ч ЗУ 220В + 12В (инд. упак.) Эра Б0031034 -
Выключатель автоматический 1п C 2А M06N ARMAT IEK AR-M06N-1-C002 -
Выключатель автоматический 3п 100А 50кА NM8N-250S EN с электрон. расцеп. (R) CHINT 271333 -
Лента рулонная ЛКС (201)-2007 в кассете (уп.50м) Fortisflex 74123 -
Выключатель перекрестный 1-кл. СП BRITE 10А ВС10-1-3-БрЧ черн. IEK BR-V13-0-10-K02 -
Группа коллекторная 32х20 на 6 выходов (2/1) бел. VALFEX 101143206 -
Коннектор кабельный I-образный 82 837 NTB-I02-3P-IP68 3PIN Navigator 82837 -
Лента перфорированная 12х0.55мм прямая накл. (уп.25м) Tech-KREP 123882 -
Металлорукав в ПВХ изоляции МРПИ НГ 25 d25мм с протяжкой (уп.50м) ЗЭТАРУС zeta44407 -
Зажим аппаратный прессуемый А2А-70Т алюм. МЗВА 00000000325 -
Розетка 2-м ОП Nata 16А IP20 с заземл. керамика бел. LEZARD 710-0200-127 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 10кА NB1-63H (R) CHINT 179789 -
Коннектор кабельный T-образный 82 832 NTB-T01-3P-IP68 3PIN Navigator 82832 -
Выключатель проходной поворотный 1-кл. ОП Лизетта 10А IP20 ретро 2 полож. ABS-пластик бронз. Bironi B1-201-25 -
Светильник светодиодный PHB UFO 04 150Вт 5000К 110град. IP65 JazzWay 5045613 -
Выключатель 1-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 1а) 10AX с подсветкой механизм дерево дуб SE GSL000513 -
Лампа светодиодная T80 8Вт таблетка 4000К GX53 230В GENERICA LL-T80-08-230-40-GX53-G -
Вилка электрическая штепс. угловая с заземл. 16А бел. БЕЛТИЗ В16-003


