Корпус клеммный SDI из нержавеющей стали AISI304 400х300х120мм DKC R5SDI4312-304
Цена за шт.: 22038.71 руб.
22 038,71 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 2 шт.
Количество на складе производителя: 15 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | R5SDI4312-304 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04660241163429 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 8000
Длина х Ширина х Высота, мм — 420 x 300 x 170
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 120 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Сертификат #1 | Скачать |
Клеммные корпуса SDI предназначены для эксплуатации в коррозионно-активных средах - области с высокой влажностью, соляной и морской туман, химически агрессивные среды, открытые пространства с высокой концентрацией загрязняющих веществ. Корпус и крышка изготавливаются из нержавеющей стали AISI 304 (1.4301) толщиной 1,2 мм. Литой уплотнитель крышки - вспененный силикон. Степень защиты IP66, ударопрочность IK10, сейсмостойкость 9 баллов по шкале MSK-64, климатическое исполнение УХЛ1, ОМ2, ОМ3, группа горючести НГ. Комплект поставки: корпус, крышка, комплект заземления без проводов. Габариты 400x300x120 (ВхШхГ) мм.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


