Розетка 2-м USB СП Pixel тип A+A 5В 1х2.1А 2х1.05А механизм карбон TOKOV ELECTRIC TKE-PX-2USB-C14
Цена за шт.: 2124.81 руб.
2 124,81 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 211 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-PX-2USB-C14 |
| Упаковка: | 14 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04670185662506 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 100
Длина х Ширина х Высота, мм — 100 x 80 x 50
✅ Преимущества серии Pixel: геометрический минималистичный дизайн, четкие линии и формы , матовая поверхность, монолитная конструкция Высококачественные материалы
✅ Коллекция TOKOV ELECTRIC Pixel идеально подходит для создания современного интерьера с акцентом на геометрию и минимализм. Сочетание инновационных решений, качества исполнения и стильного дизайна делает эту серию востребованной среди потребителей. TOKOV ELECTRIC — российский производитель электротехнической продукции, специализирующийся на выпуске широкого ассортимента электроустановочных изделий.
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Карбон |
| Исполнение | Розетка |
| Выход. напряжение | 5 В |
| Количество выходов | 2 |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 60 Гц |
| Максимальный выходной ток | 2400 мА |
| Номинальное напряжение с | 125 В |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 32 мм |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Механизм розетки USB Atlas Design 5В 1порт х 2.1А 2порта х 1.05А карбон SchE ATN001033
|
2 дня [4 шт] |
4035.15 |
4035.15
-
+
|
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Розетка 2-м USB СП Pixel тип A+A 5В 1х2.1А 2х1.05А механизм карбон TOKOV ELECTRIC TKE-PX-2USB-C14 -
Провод ПУВнг(А)-LS 1х0.75 Ч (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0601020101 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2П (1P+N) 50А 100мА тип AC 6кА TOKOV Electric TKE-PZ60-RCDM-2-50-100-AC -
Шиногиб гидравлический ШГ-150 NEO КВТ 76505 -
Удлинитель с сетевым фильтром 6х3м с заземл. 10А IP20 Блокбастер 2.2кВт ПВС 3х0.75 с выкл. PROxima EKF UFP10-375-6-03 -
Выключатель 1-кл. СП BRITE ВС10-1-1-БрТБ 10А с инд. бронза IEK BR-V10-1-10-K45 -
Светильник NN-618-LS-W ночник "Кристалл" от сети с сенсором бел. ЭРА Б0019102 -
Кабель МКЭШВнг(А)-LS 1х2х1 500В (м) ИВКЗ 00-00026750 -
Коробка распределительная SDN2 (для кабель-канала TA-GN H60) DKC 01870 -
Выключатель 1-кл. ОП Dita IP54 10А 250В с индикацией бел. TOKOV ELECTRIC TKL-DT-V1I-C01-IP54 -
Розетка 1-м СП Mimoza 16А IP20 без заземл. бел./бел. Makel 12022 -
Хомут кабельный 7.6х450 полиамид черн. (уп.100шт) DKC 25329SR -
Патч-корд кат.5E F/UTP 24 AWG LSZH 5м PRO TOKOV ELECTRIC TKP-PC06-5EF-CULSZH-5M -
Колодка 3-м 1ф "КОМПАКТ" с заглушками каучук красн. UNIVersal 3073 -
Выключатель автоматический для защиты двигателя 4-6.3А NS2-25 (R) CHINT 495080 -
Фонарь налобный 93 814 NPT-H29-3AAA 1LED 1Вт+1COB 3Вт 3реж. NAVIGATOR 93814 -
Блок ОП Dita (розетка 16А 250В с заземл. + 2-кл. выкл. 10А) IP54 бел. TOKOV ELECTRIC TKL-DT-V2RZ-C01-IP54 -
Изолента ПВХ 19ммх20м желто-зел. ЭРА C0036545 -
Лампа светодиодная 10.5Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 220В КОСМОС LkecLED10.5wCNE1430 -
Лампа светодиодная 10.5Вт свеча 3000К тепл. бел. E27 220В КОСМОС LkecLED10.5wCNE2730 -
Датчик движения (ИК) MS-20B (ДД) потолоч. 1200Вт 360град. до 6м IP33 EKF dd-ms-20B -
Выключатель автоматический 3п 250А 35кА ВА-305 DEKraft 22759DEK -
Выключатель 1-кл. ArtGallery (сх. 1) 10AX грифель SE GAL000711 -
Удлинитель на катушке 4х50м с заземл. 16А IP20 3.5кВт ПВС 3х1.5 КОСМОС YKKsm50m-4g-Z(16A) -
Лампа инфракрасная LightBest IRK 9015 2000W 235V SK15 (13168Z/98, 54242055) -
Выключатель автоматический 3п 400/400А 42кА ВА-99М PROxima EKF mccb99-400-400m -
Датчик движения (ИК) MS-16C (ДД) настен. 1200Вт 180град. до 12м (рег.) IP44 EKF dd-ms-16C


