Зажим анкерный клиновой PA25x100 2-4x16-35кв.мм инд. упак. PROxima EKF pa-25-100-r
Цена за шт.: 162.89 руб.
162,89 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 891 шт.
Количество на складе производителя: 822 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | pa-25-100-r |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 20 лет |
| Штрих-код: | 14690216375424 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 140
Длина х Ширина х Высота, мм — 180 x 50 x 50
✅ Анкерный зажим используется для крепления провода СИП на концевых и угловых опорах, а также промежуточных опорах. При подборе анкерного зажима следуют обратить внимание на количество и сечение зажимаемых проводников.
✅ Осуществляем поставки арматуры СИП более 20 лет. Наша компания является официальным представителем ведущих производителей электротехнических товаров. Вся продукция сертифицирована.
| Цвет | Натуральный |
| Исполнение | Не изолированное |
| Защитное покрытие поверхности | Лакированная |
| Максимальная растягивающая нагрузка | 3400 Н |
| Материал | Сталь/Пластик |
| Диаметр кабеля с | 5.1 мм |
| Диаметр кабеля по | 6.1 мм |
| Диаметр натяжного троса с | 5.1 мм |
| Диаметр натяжного троса по | 6.1 мм |
Анкерный зажим типа pa-25-100 предназначен для анкерного крепления ответвлений СИП-4 при абонентском подключении. Дужка с внутренней фиксацией для быстрого крепления к кронштейнам и крюкам. Зажим устойчив к ультрафиолетовому и солнечному излучению, высоким и низким температурам, коррозии и агрессивным атмосферным воздействиям.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Зажим анкерный клиновой PA25x100 2-4x16-35кв.мм инд. упак. PROxima EKF pa-25-100-r -
Бочонок 1/2дюйм нар. 250мм (50/10) К VALFEX VF.652.L.012.250 -
Розетка 4-м ОП Nix 16А IP54 250В с заземл. с прозр. крышкой сер. TOKOV ELECTRIC TKE-NX-R4Z-C06T-IP54 -
Кронштейн TS для DIN-рейки DKC 02190 -
Колодка клеммная 12х2.5мм винт. п/п OK-431-12-PLP DKC 43112PL/B -
Розетка 1-м СП Бриллиант 16А IP20 без заземл. защ. шторки серебр. UNIVersal 7949841 -
Гильза надвижная универс. 20(2.8) 540/30 К VALFEX VF.400.AF.002028 -
Розетка 1-м СП Etika 16А IP20 250В 2P+E с заземл. немецк. стандарт винт. клеммы механизм антрацит Leg 672621 -
Лоток листовой неперфорированный 300х50 L3000 сталь 0.7мм "БЫСТРЫЙ МОНТАЖ" LN50-300-0.7-3000 КМ LO0243 -
DIN-рейка L300 1мм оцинк. TOKOV ELECTRIC TKE-DIN-300-1 -
Механизм переключателя 1-кл. Inspiria 10А IP20 250В 10AX сл. кость Leg 673651 -
Ввод кабельный MG12 IP68 черн. TOKOV ELECTRIC TKE-MG-12-B -
Болт с шестигранной головкой М8х65 со стопорным буртом IEK CLP1M-B-8-65-1 -
Удлинитель на катушке 4х20м с заземл. 93 907 NPE-R-04-20-E-3х1 NAVIGATOR 93907 -
Блок коллекторов 1дюйм х 5 вых. евроконус 3/4дюйм с ручн. регулир. клапан. нерж. сталь (2) К VALFEX VF.582.0605 -
Корпус металлический ЩУРн-1/12з-0 У2 IP54 ИЭК MKM22-N-12-54-Z -
Ввод кабельный MG25 IP68 черн. TOKOV ELECTRIC TKE-MG-25-B -
Муфта комб. разъем. (американка) с наружной резьбой 25х1дюйм (80/20) VALFEX 10156225 -
Светильник переносной с выключателем 60Вт 220В ПВС 2х0.75 15м IP20 TOKOV ELECTRIC TKE-SP-20-15M -
Выключатель автоматический модульный 3п D 63А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179724 -
Источник вторичного электропитания резервированный ИВЭПР 24/2.5 RS-R3 2х12 БР Рубеж Rbz-227711 -
Лампа светодиодная LED Value LVCLP75 10SW/830 10Вт шар матовая E14 230В 10х1 RU OSRAM 4058075579712 -
Механизм переключателя 1-кл. Inspiria 10А IP20 250В 10AX бел. Leg 673650 -
Выключатель автоматический модульный 1п D 10А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179628 -
Выключатель автоматический модульный 1п D 16А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179630 -
Кнопка SW2C-11 с фиксацией черн. NO+NC PROxima EKF sw2c-11f -
Лента бандажная F 20.7 (201) (уп.10м) ВК 22100081 -
Дюбель-хомут ДХ 5-10 нейлон черн. (уп.100шт) Fortisflex 59544


