Знак "Молния" 150х150х150мм EKF an-1-00
Цена за шт.: 39.25 руб.
39,25 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 03.04.2026: 5 694 шт.
Количество на складе производителя: 22 600 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | an-1-00 |
| Упаковка: | 100 шт. |
| Дата обновления информации: | 01.04.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Штрих-код: | 04690216024264 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1.5
Длина х Ширина х Высота, мм — 170 x 15 x 1.5
✅ Осуществляем поставки продукции EKF более 20 лет, являемся официальным представителем марки.
✅ Стоимость указана с НДС. При заказе на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара, Казань, Уфа, Тюмень, Челябинск и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Стена |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Самоклеящийся монтаж | Да |
| Толщина | .1 мм |
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Водостойкий, водозащищенный | Да |
| Материал | Клейкая лента |
| Фотолюминесцентный | Нет |
| С предупреждающим/информационным символом | Да |
| С предупреждающим/информационным текстом | Нет |
| Паспорт | Скачать |
Знаки электробезопасности служат для предупреждения об опасности поражения электрическим током, для запрещения контактов с коммутационной аппаратурой, для определения места работы и т. п. Знаки выполнены в виде самоклеящейся пленки.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Наклейка "Молния" 130х130х130мм PROxima EKF an-1-05
|
2 дня [8327 шт] |
23.14 |
23.14
-
+
|
|
в избранное
Символ "Молния" 160х160х160 IEK YPC30-MOLNI-6-100
|
2 дня [904 шт] |
53.66 |
53.66
-
+
|


