Блок аварийного питания 95 292 ND-EF11 (до 90мин) NAVIGATOR 95292
Цена за шт.: 717.13 руб.
717,13 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 7 шт.
Количество на складе производителя: 1 008 шт.
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Код LAMPA66: | 95292 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.02.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Штрих-код: | 04650230952929 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 97
Длина х Ширина х Высота, мм — 100 x 50 x 30
✅ Важные параметры для подбора аварийных блоков: емкость и тип аккумуляторных батарей, совместмость со светильниками с которыми они будут использоваться.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Мощность | 50 Вт |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип схемы подключения | Непостоянного действия |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| С подключением к пульту дистанционного переключателя | Нет |
| Устройство контроля | Нет (без) |
| Время аварийной работы с | 1.5 ч |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


