Блок аварийного питания PEPP36-1.0H IP40 БАП JazzWay 5046009
Цена за шт.: 931.55 руб.
931,55 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 56 шт.
Количество на складе производителя: 211 шт.
| Бренд: | JazzWay |
| Код LAMPA66: | 5046009 |
| Упаковка: | 100 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04895205046009 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 150
Длина х Ширина х Высота, мм — 190 x 50 x 40
✅ Важные параметры для подбора аварийных блоков: емкость и тип аккумуляторных батарей, совместмость со светильниками с которыми они будут использоваться.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 195 мм |
| Тип схемы подключения | Постоянного действия |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Номинальное время работы в аварийном режиме | 1.5 ч |
| Время аварийной работы с | 1.5 ч |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Блок аварийного питания PEPP36-1.0H IP40 БАП JazzWay 5046009 -
Рамка 2-м BRITE РУ-2-Бр хром/черн. IEK BR-M22-12-2-K23 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 40А 30мА тип AC 6кА УЗО-03 DEKraft 14235DEK -
Контактор КМ-102 3п 9А кат. 230В AC 1НО AC-3 AC-4 DEKraft 22001DEK -
Контакт дополнительный XB-2 NO зел. EKF pbn-xb-2-no -
Контактор NC1-1810Z 18А кат. 24В DC 1НО (R) CHINT 221621 -
Рамка 4-м AtlasDesign Nature стекло бел. SE ATN320104 -
Кабель ВВГнг(А)-FRLS 3х1.5 (N PE) 0.66кВ -
Удлинитель 3х5м с заземл. 10А IP20 У10-554 ПВС 3х0.75 черн. UNIVersal 1983 -
Выключатель 3-кл. СП Афина 10А IP20 механизм серебр. Universal A0043-S -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х50 450/750В Ж/З (м) РС 2149 -
Контактор NC1-0910Z 9А кат. 24В DC 1НО (R) CHINT 221112 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х150 450/750В Ж/З (м) РС 2136 -
Изолятор угловой "Стойка" желт. PROxima EKF ak-1-1-y -
Контактор NC1-2510Z 25А кат. 24В DC 1НО (R) CHINT 221944 -
Трубка термоусадочная ТТУ нг-LS 6/3 черн. (уп.2м) IEK UDR12-006-003-002-K02-T -
Кабель КВВГЭнг(А)-LS 4х0.75 0.66кВ (м) ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ НН 00-00020693 -
Кабель ВВГнг(А)-FRLS 4х50 МК (N) 0.66кВ (м) Кабэкс ТХМ00216028 -
Щит ЩУРн 1/6 (БУР) (300х150х135) IP31 EKF mb23-1/6 -
Розетка Эксперт 11-2524-01 2х2P+E гориз. IP55 шторки 16А-250В СУ бел. Эра Б0063254 -
Выключатель автоматический 3п 160А 36кА ВА-303 SchE 22752DEK -
Выключатель автоматический дифференциального тока C 20А 30мА тип A 6кА АВДТ-63 (электрон.) PROxima EKF DA63-20-30e -
Пассатижи 200мм K4 ARMA2L 5 IEK A2L5-PL10-K4-200 -
Изолятор SM45 (М8) силовой с болтом IEK YIS11-45-14-B -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 25А 30мА тип AC 6кА УЗО-03 DEKraft 14207DEK -
Рамка 3-м BRITE РУ-3-БрАБ арктич. бел. IEK BR-M32-K91 -
Розетка РД-47 240В на DIN-рейку PROxima EKF mds-47-pro -
Светильник Mifi 1х40Вт E27 IP44 бра настен. Voltega VGL7211WL-01BR -
Провод ПуГВ 1х10 С 450/750В (м) ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ НН 00-00007406


