Блок питания на DIN-рейку 100Вт Uвх ~ 220В AC m Uвых - 12В DC постоянного тока EKF DR-M-100W-12
Цена за шт.: 3846.84 руб.
3 846,84 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 6 шт.
Количество на складе производителя: 601 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | DR-M-100W-12 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04690216501246 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 430
Длина х Ширина х Высота, мм — 110 x 100 x 60
✅ Для выбора преобразователя необходимо расcчитать необходимую мощность в зависимости от подключаемых устройств и выбрать выходное напряжение. Учитывайте условия эксплуатации и монтажа: необходимую пылевлагозащиту и габариты.
✅ Более 20 лет поставляем электротехничеcкие товары. Официальный дилер EKF в Екатеринбурге.
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Монтажная высота | 55 мм |
| Потребляемая мощность | 104 В.А |
| Ширина установки | 91 мм |
| Модульное исполнение | Нет |
| Рабочая температура с | -10 град.C |
| Рабочая температура по | 60 град.C |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение | Да |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Возможен настенный монтаж | Нет |
| Стабилизированный | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Выходное напряжение 1 с | 10.8 В |
| Выходное напряжение 1 по | 13.2 В |
| Регулируемое выходное напряжение | Да |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 85 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | 264 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 120 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | 370 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальный выходной ток 1 | 7.5 А |
| Номинальное выходное напряжение 1 | 12 В |
| Номинальный выходной ток 1 | 8.75 А |
Блоки питания серии DR напряжениями 5/12/24/48 В, EKF устанавливаются на DIN рейку и предназначены для преобразования входного переменного напряжения 100-240 В в постоянное стабилизированное напряжение 5,12,24 или 48 Вольт.


