DIN-рейка L600 1мм оцинк. TOKOV ELECTRIC TKE-DIN-600-1
Цена за шт.: 89.24 руб.
89,24 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 120 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-DIN-600-1 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 7691
Длина х Ширина х Высота, мм — 620 x 90 x 90
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Осуществляем продажи электротехнической продукции уже более 20 лет. Вся продукция сертифицирована.
| Исполнение | DIN-рейка 35/7,5 мм |
| Высота | 7.5 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | Оцинкованная |
| Сертификат #1 | Скачать |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


