Индикатор сигнальный со встроенным диодом 9-24В зел. DKC M22L-F24GPP
Цена за шт.: 281.54 руб.
281,54 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 67 шт.
Количество на складе производителя: 131 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | M22L-F24GPP |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04690309019139 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 23
Длина х Ширина х Высота, мм — 50 x 20 x 20
| Диаметр отверстия | 22.2 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Цвет линзы | Зеленый |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 9 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 24 В |
| Цвет переднего кольца | Черный |
| Тип подключения | Присоединение пружинным зажимом |
| Высота наружной части | 22.2 мм |
| Степень защиты IP | IP68 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Исполнение лампового патрона | Светодиод |
| Исполнение линзы | Плоская |
Сигнальная лампа с диодом на 9-24В, зажимом Plug-In, с зеленым светом ясно демонстрирует нормальное рабочее состояние системы. Зеленый цвет облегчает восприятие и ассоциируется с разрешением, что упрощает управление процессами. Долговечность диода и устойчивость к внешним воздействиям делают лампу надежным решением для обеспечения безопасности и надежности оборудования.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Индикатор сигнальный со встроенным диодом 9-24В зел. DKC M22L-F24GPP -
Выключатель 1-кл. SKANDY 10А SK-V07W с индикацией арктич. бел. IEK SK-V10-1-10-K01 -
Выключатель 1-кл. KANT с подсветкой бел. песок DKC 7010133 -
Переключатель 1-кл. KANT с подсветкой черн. уголь DKC 7012143 -
Клемма для предохранителя зажим push-in 2 точки подключения 4кв.мм сер. DKC VPR-4-HESI -
Плата монтажная для шкафов CQE N 2000х1200мм DKC R5NPCE20120 -
Рама крыши и дна для шкафов CQE N ШхГ 800х800мм DKC R5NKTB88 -
Розетка компьютерная 2-м KANT RJ45 кат.6A без шторки ванильн. марципан DKC 7015674 -
Розетка компьютерная 1-м KANT RJ45 кат.5E без шторки бел. песок DKC 7010663 -
Муфта кабельная концевая 4КВНТп-1-150/240-Б КВТ 57893 -
Муфта кабельная концевая 4ПКТп(б)нг-LS-1-25/50-Б КВТ 65565 -
Саморез 4.2х32 с прессшайбой острый цинк (уп.500шт) Промрукав PR08.3649 -
Розетка компьютерная 1-м KANT RJ45 кат.6A без шторки ванильн. марципан DKC 7015673 -
Комплект крепления к столбу для шкафов CE/RAM box ширина 400мм DKC R5FB400 -
Пакет с комплектующими для углов цоколя R5NBP и R5NBP-B для корпусов CQE & CQE N DKC R5ZIPNBP -
Рейка поперечная широкая для шкафов CQE Ш=600мм (уп.4 шт) DKC R5NPDF600


