Дюбель-хомут для круглого кабеля 71 848 NCU-5-10-45-50/WH бел. (уп.50шт) Navigator 71848
Цена за уп.: 70.36 руб.
70,36 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 135 УП.50 шт
Количество на складе производителя: 35 926 УП.50 шт
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Код LAMPA66: | 71848 |
| Упаковка: | 10 уп., 10 уп. |
| Дата обновления информации: | 05.04.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Штрих-код: | 04670004718483 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 42.3
Длина х Ширина х Высота, мм — 154 x 116 x 12
Новинка ассортимента "май 2025г"
| Цвет | Белый |
| Исполнение | Закрытого типа |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Вид/марка материала | Нейлон |
| Длина | 45 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | В розетку |
| Количество кабелей, труб | 1 |
| Диаметр засверленого отверстия | 6 мм |
| Диаметр с | 5 мм |
| Диаметр по | 10 мм |
| Номинальный диаметр | 10 мм |
| С пластиковым покрытием | Да |
| С отступом от стены | Нет |
| Подходит для противопожарной защиты | Нет |
| Тип изделия/компонента | Дюбель-хомут |
| Сертификат #1 | Скачать |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Дюбель-хомут для круглого кабеля 5-10мм бел. (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-DH-5-10-C01
|
2 дня [431 шт] |
63.96 |
63.96
-
+
|


