Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (блист. 12шт) Basic Opticell 5051010
Цена за уп.: 865.80 руб.
865,80 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 62 УП.12 шт
| Бренд: | Opticell |
| Код LAMPA66: | 5051010 |
| Упаковка: | 12 уп. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Штрих-код: | 06911332393125 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 294
Длина х Ширина х Высота, мм — 170 x 120 x 15
✅ При выборе батареек главными параметрами являются форм-фактор (LR6 АА-пальчиковый, LR03 ААА-мизичинчиковый) и тип источника тока.
✅ Стоимость указана с НДС за одну упаковку. Количество элементов питания в одной упаковке содержится в наименовании товара.
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 172 мм |
| Исполнение | Щелочная/алкалиновая |
| Вес | 282 г |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR6 |
| Другие типоразмеры | AA |
| Длина | 15 мм |
| Высота с полюсами | 121 мм |
| Количество элементов | 12 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


