Элемент питания алкалиновый "таблетка" LR44/AG13 для часов (блист.6шт) КОСМОС KOCG13(LR44)6BL
Цена за уп.: 47.52 руб.
47,52 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 43 УП.6 шт
Количество на складе производителя: 17 920 шт.
| Бренд: | КОСМОС |
| Код LAMPA66: | KOCG13(LR44)6BL |
| Упаковка: | 30 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай; Российская Федерация |
| Штрих-код: | 04690488033148 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 15.7
Длина х Ширина х Высота, мм — 115 x 50 x 10
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 5.31 мм |
| Исполнение | Литиевый |
| Вес | 4.8 г |
| Обозначение размера | Плоская |
| Диаметр | 5.31 мм |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR44 |
| Длина | 11.6 мм |
| Высота с полюсами | 11.6 мм |
| Количество элементов | 6 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Миниатюрный щелочной элемент питания LR44 (самый популярный типоразмер), также часто называется "часовая батарейка". Другие названия LR1154, V13GA, AG13, G13, RW82. Такие батарейки часто применяются в игрушках, часах, лазерных указках и другой небольшой электронике. Высота: 5,4мм, диаметр 11,6мм. В упаковке 6 батареек
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


