Элемент питания солевой "крона" S 6F22 (блист.1шт) Космос KOC6F221BL
Цена за шт.: 29.17 руб.
29,17 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 794 шт.
Количество на складе производителя: 1 шт.
| Бренд: | КОСМОС |
| Код LAMPA66: | KOC6F22 |
| Упаковка: | 400 шт., 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 05.04.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Штрих-код: | 04607136510036 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 36.4
Длина х Ширина х Высота, мм — 44.5 x 31 x 25.5
| Номинальное напряжение | 9 В |
| Ширина | 17 мм |
| Исполнение | Цинково-угольный |
| Вес | 37 г |
| Обозначение размера | Четырехгранник |
| Емкость | 150000 мА.ч |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | 6F22 |
| Другие типоразмеры | 6F22 |
| Длина | 26 мм |
| Высота с полюсами | 46.4 мм |
| Количество элементов | 1 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Солевые (цинк-углеродные) батарейки Космос – в упаковке 1 шт. Типоразмер батареек 9В также называют «крона» (на приборах-потребителях может обозначаться как 6LR61, 6F22, PP3). Защищены от протечек по технологии Super Heavy Duty. Толстый корпус батарейки легирован против коррозии. Важно - солевые батарейки предназначены для маломощных устройств, например пульт или часы - для игрушек и более мощных устройств лучше выбрать щелочные
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Элемент питания солевой "крона" 6F22 9В Heavy Duty Shrink-1 ФАZА 5002265
|
2 дня [546 шт] |
31.23 |
31.23
-
+
|


