Хомут кабельный 3.6х150 нейл. бел. (уп.100шт) ИЭК UHH31-D036-150-100
Цена за уп.: 107.98 руб.
107,98 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 06.04.2026: 876 УП.100 шт.
Количество на складе производителя: 4 140 УП.100 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | UHH31-D036-150-100 |
| Упаковка: | 1 уп., 20 уп. |
| Дата обновления информации: | 02.04.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04606056126723 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 62
Длина х Ширина х Высота, мм — 180 x 90 x 30
✅ Нейлоновый кабельный хомут применяется для фиксации кабелей между собой, подвязки к элементам СКС (тросам, лоткам, стойкам, скобам, частям оборудования). Сфера использования таких стяжек не ограничивается кабельными системами - существует масса других применений в быту и промышленности.
✅ Стоимость указана с НДС за 1 упаковку
| Цвет | Белый |
| Исполнение | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Длина ленты, стяжки | 150 мм |
| Поверхность для маркировки | Нет (без) |
| Вид/марка материала | Нейлон |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по | 75 град.C |
| Материал | Пластик |
| Рабочая температура с | -25 град.C |
| Рабочая температура по | 75 град.C |
| Тип крепления | Нет (без) |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Разборный зажим | Нет |
| Замок ленточного хомута | Пластиковый носик |
| Максимальный диаметр пучка | 35 мм |
| Устойчивые к ультрафиолету | Нет |
| Ширина ленты | 4 мм |
| Сертификат #1 | Скачать |
Хомуты кабельные нейлоновые предназначены для увязки в пучок и монтажа кабелей и проводников.Изготовлены из высококачественного сырья со специальными комплексными добавками. Новая формула материала хомутов Хкн IEK гарантирует сохранение прочности и эластичности при монтаже, эксплуатации, транспортировке и хранении. Продукция соответствует требованиям ГОСТ Р МЭК 62275-2015.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Хомут кабельный 3.6х150 нейл. бел. (уп.100шт) EKF plc-c-3.6x150
|
2 дня [623 шт] |
141.66 |
141.66
-
+
|
|
в избранное
Хомут кабельный нейлоновый бел. 3.6х150 (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-HNS-3.6-150-W/100
|
2 дня [290 шт] |
94.85 |
94.85
-
+
|
|
в избранное
Хомут кабельный 71 040 NCT-036-150-100/WH 3.6х150 нейл. бел. (уп.100шт) Navigator 71040
|
2 дня [477 шт] |
91.69 |
91.69
-
+
|
|
в избранное
Хомут кабельный 3.6х150 нейл. бел. (уп.100шт) Rexant 07-0150-4
|
2 дня [256 шт] |
75.69 |
75.69
-
+
|
|
в избранное
Хомут кабельный КСС 4х150 нейл. бел. (уп.100шт) Fortisflex 49395
|
2 дня [524 шт] |
72.46 |
72.46
-
+
|


