Кабель-канал перфорированный 25х40 L2000 ИМПАКТ серия М (4х5) ИЭК CKM50-025-040-1-K03
Цена за шт.: 492.68 руб.
492,68 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 06.04.2026: 486 шт.
Количество на складе производителя: 1 136 м.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | CKM50-025-040-1-K03 |
| Упаковка: | 30 шт. |
| Дата обновления информации: | 02.04.2026 |
| Страна происхождения: | Турция; Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04606056195194 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 120
Длина х Ширина х Высота, мм — 2000 x 25 x 40
Перфорированные кабельные каналы серии "ИМПАКТ" предназначены для организации кабельной разводки в электрораспределительных шкафах и придания эстетической законченности внутри шкафа. Кабель-каналы серии "ИМПАКТ" соответствуют требованиям ТУ 2291-001-18461115-2010. Все перфорированные кабель-каналы IEK имеют специальную насечку у основания зубца. Благодаря этой риске ламель отламывается ровно, не оставляя зазубрин на основании канала. Такое решение позволяет исключить повреждение изоляции провода при заведении его в канал. На основание кабель-каналов ИЭК ИМПАКТ нанесена перфорация из овальных отверстий - это значительно увеличивает скорость монтажа и качество крепления. Шаг перфорации совпадает с шагом контактных зажимов на модульной аппаратуре, что исключает наложение клеммы на зубец канала. Благодаря этому время монтажа сокращается.
Стоимость указана за 1 шт. (2м)
| Цвет | Каменно-серый |
| Ширина | 25 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Высота | 40 мм |
| Гибкий | Да |
| Длина | 2000 мм |
| Тип крепления | Перфорация основания |
| Расстояние между щелями | 6 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 4 мм |
| С верхней крышкой | Да |
Перфорированные кабельные каналы серии "ИМПАКТ" предназначены для организации кабельной разводки в электрораспределительных шкафах и придания эстетической законченности внутри шкафа. Кабель-каналы серии "ИМПАКТ" соответствуют требованиям ТУ 27.33.14-004-83135016-2017.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Кабель-канал перфорированный 25х40 L2000 RL6 G DKC 01163RL
|
2 дня [5374 шт] |
509.74 |
509.74
-
+
|


