Коннектор кабельный T-образный 82 832 NTB-T01-3P-IP68 3PIN Navigator 82832
Цена за шт.: 440.78 руб.
440,78 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 6 шт.
Количество на складе производителя: 1 129 шт.
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Код LAMPA66: | 82832 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 60 месяцев |
| Штрих-код: | 04630085828327 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 87
Длина х Ширина х Высота, мм — 125 x 95 x 30
✅ При заказе муфт и кабельных соединителей важные параметры: количество и сечение соединияемых жил, а также тип изоляции кабеля и расчетное напряжение.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Казань, Омск, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Поверхностный/Скрытый |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Глубина | 30 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Возможность расширения | Нет |
| Количество соединительных клемм | 3 |
| Длина | 119 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Способ ввода | Уплотнительная гайка |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 3 |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Максимальное сечение проводника | 4 кв.мм |
| Степень защиты IP | IP68 |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Коннектор кабельный T-образный 82 832 NTB-T01-3P-IP68 3PIN Navigator 82832 -
Выключатель проходной поворотный 1-кл. ОП Лизетта 10А IP20 ретро 2 полож. ABS-пластик бронз. Bironi B1-201-25 -
Светильник светодиодный PHB UFO 04 150Вт 5000К 110град. IP65 JazzWay 5045613 -
Выключатель 1-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 1а) 10AX с подсветкой механизм дерево дуб SE GSL000513 -
Лампа светодиодная T80 8Вт таблетка 4000К GX53 230В GENERICA LL-T80-08-230-40-GX53-G -
Вилка электрическая штепс. угловая с заземл. 16А бел. БЕЛТИЗ В16-003


