Выключатель проходной поворотный 1-кл. ОП Лизетта 10А IP20 ретро 2 полож. ABS-пластик бронз. Bironi B1-201-25
Цена за шт.: 541.87 руб.
541,87 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 22 шт.
| Бренд: | Bironi |
| Код LAMPA66: | B1-201-25 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04670021993351 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 66.5
Длина х Ширина х Высота, мм — 70 x 70 x 70
Изысканная коллекция ретро-электрики Bironi Lizetta красива и элегантна. Главная особенность коллекции Lizetta - классический ретро стиль, выраженный в плавных линиях, сглаженных углах, оригинальной фурнитуре, в универсальных монотонных расцветках без дополнительных излишеств и украшений.
Материал: пластик устойвивый к истиранию и не поддерживающий горение.
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Бронза |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Тип подсветки | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 65 мм |
| Высота устройства | 60 мм |
| Глубина устройства | 65 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Выключатель проходной поворотный 1-кл. ОП Лизетта 10А IP20 ретро 2 полож. ABS-пластик бронз. Bironi B1-201-25 -
Светильник светодиодный PHB UFO 04 150Вт 5000К 110град. IP65 JazzWay 5045613 -
Выключатель 1-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 1а) 10AX с подсветкой механизм дерево дуб SE GSL000513 -
Лампа светодиодная T80 8Вт таблетка 4000К GX53 230В GENERICA LL-T80-08-230-40-GX53-G -
Вилка электрическая штепс. угловая с заземл. 16А бел. БЕЛТИЗ В16-003


