Переключатель перекрестный 1-кл. СП Pixel IP20 механизм алюм. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-P1R-C03
Цена за шт.: 423.66 руб.
423,66 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 51 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-PX-P1R-C03 |
| Упаковка: | 5 шт. |
| Дата обновления информации: | 27.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 86
Длина х Ширина х Высота, мм — 70 x 70 x 50
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Осуществляем продажи электротехнической продукции уже более 20 лет. Вся продукция сертифицирована.
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Алюминий |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 34 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Поликарбонат |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 85.9 мм |
| Высота устройства | 85.9 мм |
| Глубина устройства | 34 мм |
| С полем для надписи | Нет |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Переключатель перекрестный 1-кл. СП Pixel IP20 механизм алюм. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-P1R-C03 -
Лампа светодиодная 12Вт А60 3000К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-A60-E27-12-3K -
Держатель токоотвода металлический L20мм СZ/NI PROxima EKF lp-d2115-20 -
Шпилька резьбовая М8 DIN975 L1000 SM8-1000 сталь КМ LO0694 -
Оповещатель охранно-пожарный звуковой ОПОП 2-35 24В (корпус бел.) Рубеж Rbz-208467


