Кнопка нажимная 1-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 1) 10AX механизм бел. SE GSL000115
Цена за шт.: 259.05 руб.
259,05 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 9 шт.
Количество на складе производителя: 60 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | GSL000115 |
| Упаковка: | 10 шт., 20 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 43606480657434 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 68
Длина х Ширина х Высота, мм — 72 x 72 x 47
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Исполнение | Однокнопочное |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Маркировка | Нет (без) |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| С сигнальной лампой | Нет |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Модульное исполнение | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| С подсветкой | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 70.8 мм |
| Высота устройства | 70.8 мм |
| Глубина устройства | 38.5 мм |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 22.6 мм |
Механизм Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии Glossa (цвет белый) выключателя 1-клавишного с самовозвратом подходит для сетей 250 В, на ток 10 А. Выполнен из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин. Эргономичные клеммы расположены в два ряда: сверху и снизу.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Механизм выключателя 1-кл. СП Atlas Design 10А IP20 (сх. 1) 10AX с самовозвратом бел. SchE ATN000115
|
2 дня [54 шт] |
263.52 |
263.52
-
+
|
|
в избранное
Каркас СП с лапками для монтажа модульных Avanti DKC 4400802
|
2 дня [1 шт] |
285.47 |
285.47
-
+
|


